Банк 137 - bank137.ru
Банк 137 - bank137.ru
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 10.02.2016 15:35
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 10 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Банк 137 - bank137.ru - Какие доллары и евро, лучше динары и флорины

Достоинства: для владельцев сайта есть
Недостатки: есть только у тех, кто решил воспользоваться сервисом
В наше время есть масса возможностей подработать в Интернете, причем как реальных, так и мифических, когда подрабатывает тот, кому ты денег отнес, а сам остался исключительно при своих интересах, мечтаниях, но уже, увы, без денег.

Так вот, чтобы не оказаться в плачевной безденежной ситуации для себя, я о сайте bank137 ru, который представляет собой сервис обмена валют, сейчас подобным никого не удивишь, ведь есть Форекс, но представленный на сайте сервис обмена валют Change money, это не традиционные евро и доллары, это флорины и динары, которые у меня ассоциируются с пиратами, награбленным золотом и кладами, до которых простому смертному не добраться.

Схема очень проста: берем свои кровные 500 рублей, заработанные потом и кровью или мозолями на пальцев, кладем эту сумму на счет, который любезно предоставит сайт bank137 ru, затем меняем его на 1 флорин, затем этот 1 флорин меняем на 3 динара, которые обмениваем обратно в рубли и получаем 1500 рублей.

Банк 137 - bank137.ru - обмен

То есть не более 10 кликов и троекратное увеличение имеющихся кровных деньжат, зачем переживать за курс валют, сколько стоит нефть, когда есть стабильные схемы с флоринами и динарами, а также масса положительных отзывов под основным постом как много и сразу заработать кучку денег. У меня знакомый повелся на эту схему, внес 500 рублей, но при переводе часть денег пропала, точнее взяли ее в качестве комиссии, причем комиссия составила 150 рублей, но кто ж боится трудностей, докладывает недостающую сумму, оплачивая еще одну комиссию, проворачивает наконец-то валютную операцию, а вывести деньги уже обратно не может, даже то, что вложил, в ответ - тишина, звенящая гробовая тишина, которая сопровождается только звуками пыхтящей над шеей хозяина меркантильной жабы. Хотите такие проблемы, могу подсказать сайт

Резюмирую, что сайт Банк 137 сервиса обмена валют Change money - развод на деньги, как рубли, так и динары, и флорины.
Читать все отзывы о Банк 137 - bank137.ru (1)