Платные опросы - dailyopros.com
Платные опросы - dailyopros.com
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 10.02.2016 16:30
Полезность отзыва: +18  (Отзыв считают полезным: 19 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Платные опросы - dailyopros.com - Оцени свои возможности, наивный!

Достоинства: Очень много (для лохотронщиков).
Недостатки: Указал в отзыве.
Всем привет. По многочисленным просьбам "трудящихся" сегодня напишу про очередной "сайт платных опросов" dailyopros.com. Сайтишке уже исполнилось 3 месяца, многие на нем уже "погорели", но спам в социальных сетях пока не прекращается.

Что можно сказать о этом сервисе? Это, несомненно, очередной мошеннический проект наподобие сайта startopros.com. Когда то, очень давно, я сам попался в ловушку очень схожего по специфике предложения и принципу "работы" на нем сайта-лжеопросника.

Разумеется, никому мошенники выплаты не произведут, но о себе любимых они, конечно, не забудут. Адрес вашего почтового ящика, среди огромного множества других, по достоинству будет оценен теми, кто скупает базу для последующих рассылок спама. Переписываться с так называемой техподдержкой dailyopros.com и выяснять, почему деньги не поступили на ваш электронный кошелек, как вы уже догадались, не имеет никакого смысла.

И, напоследок небольшой совет: если вам предлагают хороший доход в сети, вас это должно, как минимум, насторожить и заставить задуматься, не хотят ли вас очередной раз "облопошить". Знаю по себе, что честным трудом в интернете крайне тяжело выйти на достойный заработок.

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен, всего доброго.
Читать все отзывы о Платные опросы - dailyopros.com (1)