Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Ю - Беременна в 16
Ю - Беременна в 16
Автор: Satoum  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.02.2016 17:45

Отзыв: Ю - Беременна в 16 - В целом, проект может помочь не совершить ошибок в жизни

Достоинства: Хорошо построенный видеоряд, отлично показывает всю подноготную жизнь подростков и не только.
Недостатки: Недостатки есть в том, что после просмотра хочется как-то помочь, но уже не можешь - главное то сделано самими людьми.
Что я могу сказать о данном проекте?

Он привлекает к себе внимание и это правильно. Хотелось бы, чтобы все подростки посмотрели его прежде, чем они совершать ошибки. Взрослым людям это тоже полезно.

Проект "Беременна в 16" показывает, как еще совсем не сформировавшаяся психика девочек и мальчиков сталкивается с огромной проблемой - они станут родителями. Где-то девочкам не хватает еще головы на плечах, где-то мальчики ведут себя так, что хочется и с теми, и с теми провести внушительную такую беседу.

Честно, очень интересует процесс кастинга и как влияли на жизнь ребят сами съемки, может быть стресс так на некоторых действовал, что они совершали ошибки, может быть и нет. В общем, это просто интересно, не было ли каких-то влияющих на них факторов.

К просмотру рекомендую всем, вам не будет это приятно (а кому приятно видеть обратную сторону медали?), но это познавательно.
Читать все отзывы о Ю - Беременна в 16 (11)
Сериал Гостиница "Росси...
Сериал Гостиница Россия ...
Сериал Бумеранг (2017)...
Караул, 32-летняя Анна П...
Облачное хранилище - me...
Худший сервис для хранен...