Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Meizu MX2
Смартфон Meizu MX2
Автор: testd  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 29.06.2013 22:08

Отзыв: Смартфон Meizu MX2 - Отличная вещица

Достоинства: Эргономичность, внешний вид, хорошо лежит в руке, собственная оболочка (влючающая преимущества Android и iOS), экран, начинка и качественное наполнение
Недостатки: Не обнаружил
Раньше с недоверием относился к рынку китайской продукции. Но тут помогла ситуация. Товарищ приехал с отдыха и очень советовал новый гаджет, который он там приобрел. Я как раз находился в поиске нового смартфона, подумал: почему бы и нет. Залез в интернет, почитал отзывы, порасспрашивал товарища - все очень лестно отзывались о данном изделии. Решил заказать, и аппарат, надо сказать, оправдал все мои ожидания: эргономичен, отлично лежит в руке, классный звук, быстрый серфинг по интернету, удобный интерфейс, экран ведет себя молодцом на солнце, порадовало наполнение и встроенный софт, быстрый переход между приложениями, камера снимает на достойном уровне, аппарат наделен положительными чертами от Android и iOS. Очень доволен покупкой, всем советую смартфон Meizu MX2! Отличная вещь!
Читать все отзывы о Смартфон Meizu MX2 (2)