Фильм Зачётный препод 2 (2016)
Фильм Зачётный препод 2 (2016)
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 09.02.2016 19:13

Отзыв: Фильм Зачётный препод 2 (2016) - Смешная комедия для молодёжи

Достоинства: Смешная, весёлая комедия. Действие происходит в Тайланде в столице Бангкоке. Красиво снято на природе.
Недостатки: Некоторые слова и действия уж слишком, интересно молодёжи лет до 25.
Сейчас мой отзыв будет о фильме "Зачётный препод 2", попала я на премьеру этого фильма в День студента, выиграла 2 билета в кинотеатр. Фильм "Зачётный препод 1" я не смотрела. Фильм "Зачётный препод 2", по жанру: комедия, по времени идёт просмотр почти 2 часа - 115 минут. Действие фильма происходит в Тайланде. Снят фильм на природе в Бангкоке. По сюжету: Бывший грабитель банка Зеки после тюрьмы устраивается учителем в школе, он теперь руководитель класса с трудными подростками. Зекки совсем не похож на учителя, он ругается матом, курит и всё это при учениках, хотя и ребята тоже не подарок. У главного героя Зекки роман с коллегой Лиси. Зекки и его класс отправляется в Тайланд, чтобы победить в престижном конкурсе, но у главного героя есть ещё планы. Фильм хоть и смешной, весёлый, с чувством юмора, но некоторые шутки, даже я бы сказала очень, уж слишком (например, про пробку, которая застряла). А так фильм подходит для просмотра молодёжи лет от 20 до 25-ти, как раз студентам. В кинотеатре как раз был контингент до 25-ти лет, одни мы старше. Сможет ли Зекки стать нормальным учителем? Победить в конкурсе? Найти взаимопонимание с классом? В общем посмотрела я фильм "Зачётный препод 2". Скажу так, фильм на один раз, ещё раз повторюсь подходит для просмотра молодёжи до 25-ти лет.
Читать все отзывы о Фильм Зачётный препод 2 (2016) (1)