Главная » Животные и растения » Животные
Такса
Такса
Автор: Галина68  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 09.02.2016 11:09

Отзыв: Такса - 45 см энергии

Достоинства: всегда готов!
Недостатки: иногда утомляет
Эти мелкие существа полны неуемной энергии и если вы завели себе Таксу - полюбите долгие прогулки, для своего-же блага. Иначе вам придется бороться с ушастым коротконогим ураганом уже у себя в квартире. Таксы умны, но капризны и крайне злопамятны - обидчиков помнят, наверное, всю жизнь и рано или поздно - отомстят! Вместе с тем, они веселы и энергичны, всегда готовы поддержать любую подвижную игру, но будьте осторожны, если у вас есть маленькие дети - такса, заигравшись, может тяпнуть ребенка весьма чувствительно! Поэтому всегда контролируйте игру вашего ребенка с собакой, хотя-бы в дошкольном возрасте! Так же, таксы, обладают совершенно бесстрашным характером, отчего ввязываются в бой, зачастую, с гораздо более крупными псами и не редко их обращают в бегство! Но все это -рассказ о негуляной собаке. Такса, в первую очередь, охотник! И если вы можете на субботу-воскресенье выезжать с ней на дачу, в поход, или просто гулять в лесу, то проблем с вашим четвероногим другом не будет никогда! Вы приобретете себе и своей семье бескорыстного, преданного друга на всю жизнь!
Читать все отзывы о Такса (10)
Лимоновая 12.02.2016 16:59
Таксы очень милые собачки, очень их люблю
Пантерка 09.03.2016 19:46
Одна такса поругалась с дворнягой и схватила ее за нос мертвой хваткой и не отпускала ни по хорошему ни по плохому больше пока я ей на челюсть не надавила чтобы та раскрылась и дворняга в это время убежала - это я о том что у них мертвая хватка