Фильм Выживший (2015)
Фильм Выживший (2015)
Автор: Amely  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 09.02.2016 08:45

Отзыв: Фильм Выживший (2015) - На что способен человек, если им управляет месть?

Достоинства: актерский состав, сюжет, реалистичный
Недостатки: много кровавых сцен
На "Выживший" хотелось сходить из-за актера Леонардо Ди Каприо в главной роли. Очень нравятся фильмы с его участием.

Я смотрела большинство фильмов с Леонардо Ди Каприо и хотелось его увидеть в новой, отличной от другой, роли.

События фильма происходят на Диком Западе. Главный герой - охотник Хью Гласс, во время покорения новых земель он оказывается тяжело ранен и никто из сородичей не верит в то, что он выживет. Один из сородичей предательски поступает с Хью. И чтобы отомстить главный герой должен найти своего врага - Джона Фицжеральда.

Джона Фицжеральда играет небезызвестный Том Харди ("Безумный Макс: Дорога ярости", "Значит, война", "Легенда"). Ди Каприо и Харди - отличное соотношение. Помимо этого, в фильме много других известных актеров.

Фильм показывает, что человек способен на очень многое, если он этого захочет. Только у каждого своя мотивация. У главного героя - это месть.

В "Выжившем" достаточно много крови, иногда становилось жутко, особенно в сцене с медведем.

Очень реалистично поставлены бои, красивая дикая природа.

Фильм очень понравился, думаю, мужчинам он будет по душе, а вот женщине не каждой он придется по вкусу. Много сцен жестокости.
Читать все отзывы о Фильм Выживший (2015) (36)