Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 5S
Смартфон Apple iPhone 5S
Автор: Антон2015  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.02.2016 08:36

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 5S - Не оправдал ожиданий и своей цены

Достоинства: яркий сочный экран, очень быстрая и хорошая камера, стильный и компактный внешний вид
Недостатки: 1 Gb оперативной памяти, дизайн IOS, мелкие недоработки операционной системы, цена
Купил данную модель на замену Андроида. Купил потому, что хотел опробовать что что-то другое. Андроид наскучил.. Сразу скажу, что слишком завышенная по мне цена, красная стоимость 18 тысяч, но никак не 26 за версию с 16Gb. После большого экрана Андроида нужно привыкать, но не долго. Это и большой плюс, что можно управлять одной рукой спокойно. А вот что меня разочаровало так это 1Gb оперативной памяти, за 26 тысяч рублей в 2015 году 1Gb?!?! А это постоянные перезагрузки страниц в браузере, перезапуск открытых в фоне игр, да и по мелким лагам системы видно что новой ios не хватает памяти, что еще мне не понравилось так это дизайн IOS. Он стал каким то детским, не очень красивым, все ярко, плоско (мне очень нравился старый дизайн IOS 6). Быстро надоедает, особенно после HTC Sense, да даже touchWiz кажется интереснее.

В целом подойдет тем кому нужен компактный, симпатичный на внешний вид телефон, если вам нравится дизайн операционной системы и вам не страшны вышеперечисленные недостатки.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 5S (36)