Витамины АкваДетрим
Витамины АкваДетрим
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 09.02.2016 07:54

Отзыв: Витамины АкваДетрим - Для северян Аквадетрим необходим или пьем солнечные витамины зимой

Достоинства: приятный на вкус, солнечные витамины
Недостатки: цена, хранение
Никогда бы не подумала, что у нас на Севере при рождении каждому ребенку автоматически ставят диагноз - рахит, причем не глядя, не говоря уже о каких-нибудь анализах. "Лечение", а точнее предупреждение этого заболевания заключается в том, чтобы чуть ли не с рождения ребенок должен пить витаминты - аквадетрим, водный раствор вполне приятный на вкус, то есть ребенку понравится.

Витамины АкваДетрим - Аквадетрим

Витамины мы купили, но просто так я не была давать витамины ребенку, котторому от роду всего 7 дней, да и диагноз смущал ни меньше, чем полностью. Мое изучение инструкции закончилось тем, что я решила нарушить предписание врача, так как в противопоказаниях к применению был возраст до трех недель, хотя необходимость приема я осознавала, дело в том, что недостаток солнца в наших широтах действительно мог пагубно отразиться на малютке и спровоцировать такое заболевание как рахит.

Поэтому солнечные витамины я стала давать как только ребенку исполнилось 3 недели. Фото состава прилагаю:

Витамины АкваДетрим - состав аквадетрима

Производитель аквадетрим предумсотрел наличие дозатора, так как витамины ложками не пьют, только капельками, причем как только меняем мироту на более южную, то дозу постепенно уменьшаем, а на солнечном юге принимали только солнечные ванны уже без приема Аквадетрима:

Витамины АкваДетрим - дозатор

Хранить лучше всего подальше от света, так как могут прийти в негодность.

Рекомендовать или нет я не буду, здесь исключительно только назначение врача, но подтвердить, что побочных действий со стороны витаминов я могу, профилактика прошла хорошо, врач снял ребенка с учета, так как заболевание рахит не подтвердилось.
Читать все отзывы о Витамины АкваДетрим (9)
Витамины Апилак
Витамины Компливит
Витамины Алфавит
Витамины Кальцемин
Витамины Йод-Актив
Витамины Нервиплекс
Витамины Ревит
Иголка 09.06.2016 10:49
Врач поставил вам диагноз рахит просто так? Очень странно. Вообще-то аквадетрим выписывают для профилактики рахита. А лечение – это совсем другие дозы. Для профилактики аквадетрим нужен всем, не только в северных районах. Мы тоже принимаем профилактическую дозу. Рахит, нехватка витамина Д наблюдается даже в Африке, уж не говоря о России.
Гюга 19.06.2016 18:30
На Севере всем ставят диагноз рахит, особенно тем, кто родился в полярную ночь, причём без анализов, исключительно потому что темно и солнца нет
Фильм Кухня. Последняя ...
Фильм Кухня Последняя би...
Программа Smart-captcha...
Фейк ВИКТОР ПАХОМОВ - мо...
НТВ - Звезды сошлись...
Такого я от НТВ не ожида...