Главная » Красота и здоровье » Ухаживающая косметика
Сыворотка-хайлайтер Faberlic Air Stream Кислородное сияние
Сыворотка-хайлайтер Faberlic Air Stream Кислородное сияние
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 09.02.2016 12:34
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сыворотка-хайлайтер Faberlic Air Stream Кислородное сияние - Омолаживающая сыворотка!

Достоинства: Здорово преображает кожу, омолаживает.
Недостатки: Дорогая сыворотка.
Добрый день, девушки!

Я хочу написать пару слов про сыворотку от компании Фаберлик серии Air Stream "Кислородное сияние".

Сыворотка-хайлайтер Faberlic Air Stream Кислородное сияние - Сыворотка Air Stream Кислородное сияние Фаберлик отзывы

Я уже полностью допользовала эту сыворотку и теперь могу судить о результатах ее применения. Кстати, бутылочки хватило на 2 месяца. Пользовалась я ею регулярно: каждый день вечером, перед нанесение ночного крема.

Мне сыворотка очень понравилась! Во-первых, она значительно усиливает действие крема. Это заметно наутро, когда кожа напитанная, мягкая и гладкая. Во-вторых это заметно сразу, поскольку сыворотка мгновенно преображает кожу: выравнивает цвет лица, кожа после нанесения становится более ровной. Не видно веснушек и пятнышек, уходит отечность под глазами. Конечно все это не глобально. Если пигментные пятна прям большие, а отеки сильные, то конечно с ними крем не справится. Он убирает лишь незначительные недостатки.

Кстати, я не случайно в последнем абзаце назвала сыворотку кремом. Дело в том, что она действительно больше похожа на жидкий крем, нежели на сыворотку. В моем понимании сыворотка - это средство, которое каплями добавляется в ухаживающий крем или маску для усиления их эффекта. В данном случае сыворотку лучше использовать как самостоятельное средство или наносить под другой крем. Опять же наносить, а не капать в него...

Хорошая сыворотка, но есть ряд минусов: не экономичная, больше похожа на крем, а не на сыворотку. Как дорогой крем хороша, но не более того...
Читать все отзывы о Сыворотка-хайлайтер Faberlic Air Stream Кислородное сияние (1)