Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Ю - Беременна в 16
Ю - Беременна в 16
Автор: виктория2016  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 09.02.2016 11:33

Отзыв: Ю - Беременна в 16 - Нужно думать перед тем как что то сделать

Достоинства: Проект показывает молодому поколению какие могут быть последствия когда ты рано становишься взрослой.
Недостатки: Я все таки думаю что в этом проекте их нет, то что они хотят донести до молодых мамочек что в 15 они еще сами дети.
Дорогие мои девочки, которые младше 15 лет, я прошу вас думайте о своем будущем. Потому что с появлением такого же ребенка как вы сами, вы лишаете себя детства, и проект Беременна в 16 показывает как не нужно делать молодой мамочке и ее родителям в этой ситуации. Не бежать делать аборт а все таки найти правильный вариант для этой ситуации. Но еще хотелось бы добавить что все таки в этом проекте есть такие девушки, которые не достойны называться мамами, потому что их родители не вложили в них любовь и ласку с детства поэтому некоторые мамочки там очень агрессивные и относятся к своим детям как к ним относились их родители.
Читать все отзывы о Ю - Беременна в 16 (5)