Главная » Все для дома » Товары для дома
Сушилка для белья Nika Напольная
Сушилка для белья Nika Напольная
Автор: Vi05Vi  (Россия, Улан-Удэ)
Дата отзыва: 09.02.2016 06:36

Отзыв: Сушилка для белья Nika Напольная - Сушилка что надо!

Достоинства: Удобная, недорогая, занимает мало места, прочная
Недостатки: не обнаружила и не надеюсь)
Сушилка для белья Nika Напольная-это настоящая находка для меня. Так как семья большая, стираем довольно часто, а значит, белья накапливается много. Поставили ее в комнате, много место она не занимает. очень удобная, на ней помещается много вещей. Мне нравится, то что ее можно легко собрать и поставить, например, за шкаф. Иногда так и делаем, потому что наш кот очень часто на нее запрыгивает, она может сломаться. Очень удобно ее применять в особенности зимой. На улице все равно не повесишь, а чтобы батареи сильно не завешивать используешь эту сушилку. Покупайте сушилку для белья ника и вы не пожалеете!
Читать все отзывы о Сушилка для белья Nika Напольная (6)
Сушилка для белья Jolly Silver Напольная
Сушилка для белья Gimi Top 20 Silver
Сушилка для белья Gimi Lift
Сушилка для белья Лиана потолочная
kopicheva94 09.02.2016 09:01
Сушилка для белья незаменимая вещь в каждом доме! Вот у меня ребёнок, детских вещей много, и всё помещается на сушилке, сохнет равномерно и быстро! много места не занимает, можно поставить к стенке, перед этим её сложив! Всем рекомендую! и кстати, о цене, сушилка недорогая, думаю, что каждый может себе её позволить! Класс! Сушилка ника нужная вещь! Рекомендую
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...