Главная » Все для детей » Игрушки
Игровая палатка Winx с тоннелем
Игровая палатка Winx с тоннелем
Автор: Наталия7772  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 09.02.2016 11:30

Отзыв: Игровая палатка Winx с тоннелем - Развивающая вещь

Достоинства: Ребенок часами с удовольствием играет
Недостатки: Металлические спирали в тоннеле, занимает много места
Месяц назад купили дочке игровую палатку, надоело ежедневно строить баррикады из стульев, одеял и матрацев. Игрушка рекомендована детям старше трех лет, но наша полуторагодовалая дочь с осторожностью её освоила.

Детская забава состоит из трех частей: треугольной палатки с размерами 94*94*97, тоннелем - 46*100 и квадратной палатки 83*83*80. Размеры немаленькие. В палатках свободно можно уместиться родителям с ребенком. Мы даже умудряемся сами и в тоннеле пролезть (хорошо, что в семье все миниатюрные, а то пришлось бы тоннель распарывать).

Палатку Winx с тоннелем можно использовать врозь и вместе. Можно сказать, что мы "убили двух зайцев одним выстрелом", потому что цена на обыкновенную палатку всего на 100 рублей меньше, чем за эту игровую площадку стоимостью 1350 руб.

Все детали имеют самораскладывающийся каркас, быстро собираются, разбираются и умещаются в компактную коробку.

Игровая палатка Winx с тоннелем - Игровая площадка Винкс

Единственное неудобство - металлическая спираль в тоннеле не обшита мягкой тканью. Поэтому после диких игр у ребенка на ногах появляются синяки.

Несмотря на постоянное пользование, причем не аккуратное (у нас трое детей), ткань игрушки не порвалась (даже удивительно) и каркас сохраняет свою первоначальную форму.

Покупка для нас полезная, малышка с удовольствием проводит время в своем розовом домике.

Игровая палатка Winx с тоннелем - Игровая площадка Винкс
Читать все отзывы о Игровая палатка Winx с тоннелем (1)