Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Репейная
Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Репейная
Автор: Maylivay  (Россия, Одинцово)
Дата отзыва: 08.02.2016 23:54

Отзыв: Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Репейная - Отличная маска для восстановления волос

Достоинства: Волосы приобретают мягкость, уходит посеченость волос
Недостатки: Не обнаружила
Очень часто пользуюсь репейной маской для волос фирмы "Бабушка Агафья". Наконец то решилась поделиться своим опытом и мнением о данном продукте.

Изначально я привыкла тратить довольно много денег на дорогую косметику по уходу за волосами, ведь бытует мнение, что чем дороже товар, тем он более лучшего качества, гипоалергенный, насыщен натуральными компонентами и тд, и тп. Однажды зайдя в магазин за новой порцией "прекрасной и живой" косметики для волос, мой взор упал на неприметную, с первого взгляда, баночку Бабушки Агафьи. В тот раз я решила проэксперементировать и попробовать её на себе. Дело в том, что мои волосы очень хрупкие, одним словом не всякая продукция им подходит) Подумала, ладно, раз уж не очень дорого, многого не потеряю) И в правду, после мытья головы волосы стали мягкими и менее посеченными! Так же их стало намного легче расчесать (даже без использования специальных масел). Волосы стали выглядеть более живыми и блестящими, именно такими, какие хочется иметь каждой девушке) Теперь стараюсь постоянно покупать эту масочку, уж больно она пришлась мне по душе, ну и не нужно больше тратиться на дорогостоящие маски других фирм)

А теперь немного о самом продукте) далее смотрите фотографии:

Сама по себе баночка не большая, имеет болотного цвета крышечку и прозрачные стенки. Внутри оригинального продукта содержится бумажка. В ней вы можете узнать о других продуктах Бабушки)

Маска имеет розоватый оттенок и приятный запах, хорошо смывается)

Так что, по-своему опыту, советую вам попробовать данную маску для волос. Вы не пожалеете!)

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Репейная - Бабушка Агафья репейная

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Репейная - Маска Бабушка Агафья репейная

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Репейная - Маска бабушка Агафья репейная

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Репейная - Маска Бабушка Агафья репейная
Читать все отзывы о Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Репейная (11)