Главная » Питание » Продукты питания
Вафельный торт Причуда
Вафельный торт Причуда
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 09.02.2016 12:26

Отзыв: Вафельный торт Причуда - Вкусный вафельный тортик, но есть одно но...

Достоинства: вкусный, хрустящий, много шоколада, орешки
Недостатки: состав, цена
Я отношусь к людям сладкоежкам, которые мимо сладостей пройти не могут, это конечно моя вредная привычка, стараюсь бороться с этим, но когда приносят домой вкусный вафельный тортик, то устоять не могу! Свекровь передала нам к чаю вафельный торт Причуда с арахисом, вкуснятина! Стоит конечно дороговато для обычного вафельного торта.

Вафельный торт Причуда - торт

На коробке видно, что у производителя много вариантов тортиков, с разными наполнителями, откроем и посмотрим что же там!

Вафельный торт Причуда - торт

ВОТ ОН ТОРТИК! Покрыт толстым слоем шоколада, видно много арахиса, а как там с прослойкой.

Вафельный торт Причуда - торт

Внутри естественно вафли, пропитаны не очень хорошо, немного суховат, но вкус крема и вафель хороший, вафли хрустящие! Вкус шоколада тоже неплохой, но что-то очень крошится, когда режешь!

Вафельный торт Причуда - торт

Вот я уже села пить чай и начала читать состав, лучше бы я этого не делала, это просто ужас какой-то!

Вафельный торт Причуда - торт

В составе есть пальмовое масло и куча Е476, Е-504, ДЕТЯМ ТАКОЙ ТОРТ ЛУЧШЕ НЕ ДАВАТЬ! Я конечно понимаю, что для наших производителей норма добавлять пальмовое масло везде, но это же очень вредно, оно может вызывать рак, это уже доказано, а его везде так много! КОНЕЧНО ТОРТИК МЫ СЪЕЛИ, но радости мало от такого состава! Травят нас потихоньку!
Читать все отзывы о Вафельный торт Причуда (1)