Мицеллярная вода Ашан Beauty Make Up
Мицеллярная вода Ашан Beauty Make Up
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 09.02.2016 11:23

Отзыв: Мицеллярная вода Ашан Beauty Make Up - Большая бутылка за маленькую цену!

Достоинства: хорошо очищает нестойкий макияж, очищает от загрязнений, стоит недорого!
Недостатки: немного липкая кожа, водостойкий макияж и тушь плохо смывает!
Сейчас новый тренд, мицеллярная вода, везде рекламы, все советуют, но останавливала цена, не хотелось отдавать много денег за маленькую бутылку! Но вот выпал шанс купить и испытать на себе эту воду, я ходила по АШАНУ и покупала продукты, зашла в отдел косметики и наткнулась на мицеллярную воду Beauty Make Up АШАН, размеры этой бутылки впечатляли 500 мл и цена всего 100 рублей, я решила купить!

Мицеллярная вода Ашан Beauty Make Up - вода

Теперь посмотрим чем нас удивит производитель воды, ее можно использовать для всего лица, губ, глаз, подходит для чувствительной кожи!

Мицеллярная вода Ашан Beauty Make Up - вода

Банка прозрачная, видно, что нет всяких красителей, пахнет вода приятно, немного пенится, когда перевернешь бутылку, очень удобна в использовании, наносишь на ватный диск и смываешь. Колпачок удобно открывать, есть дозатор, вода сильно не льется, позволяет экономно расходовать водичку!

Мицеллярная вода Ашан Beauty Make Up - вода

Правда такая вода не смоет водостойкий макияж и тушь, хотя моя тушь очень хорошо смывается, глаза нужно вытирать несколько раз, чтобы был результат, но на утро может ждать сюрприз, остатки туши расплываются под глазами! ЭТО МОЖЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ТУШИ ИЛИ ЖИРНОСТИ КОЖИ!

Мицеллярная вода Ашан Beauty Make Up - ВОДА

Но зато с яркой помадой и тональным кремом справляется хорошо, и неплохо очищает кожу от загрязнений, пришел с улицы и вытер лицо, оно становится свежим и чистым, лицо немного липнет, но через время все проходит.

Мицеллярная вода Ашан Beauty Make Up - вода

Аллергии у меня нет, значит действительно можно использовать для чувствительной кожи, попадая в глаза нет ощущения жжения, глаза не краснеют после снятия макияжа, это очень важно для меня!

Мицеллярная вода Ашан Beauty Make Up - вода

ЛИЦО ПОСЛЕ СНЯТИЯ МАКИЯЖА, ДОСТАТОЧНО ЧИСТОЕ!

Я довольна результатом, я думаю мицеллярная вода такой и должна быть, АШАН не подкачал, дешево не значит плохо, советую приобрести!
Читать все отзывы о Мицеллярная вода Ашан Beauty Make Up (1)