Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 4S
Смартфон Apple iPhone 4S
Автор: kynya  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 08.02.2016 22:27

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 4S - Пожалуй лучшая модель, из всех представленных компанией Apple

Достоинства: Четкая картинка, стильный дизайн, стальной корпус, отличные динамики, как для разговора, так и для прослушивания музыки.
Недостатки: Слабое место зарядное устройство, так как иногда случается так, что кабель где-то протерся, оборвался.
Доступный по цене на ряду с другими смартфонами представленными на рынке, но в тоже время имеющий значительное превосходство по мощности и оперативной системе. Меня долго спрашивали почему я не куплю себе смартфон на андроиде, мол сейчас множество моделей превосходят Apple по дополнительным функциям, качеству камеры и тд. Но могу заявить прямо, что после того, как вы купили айфон, вам вряд ли захочется перейти на какой либо другой телефон, учитывая хотя бы то, что он не тормозит на ряду с тем же андроидом, быстро прогружает веб страницы, качество звука на много лучше, меню совсем не сложное, что справится даже бабушка.

За 3 года использования ни разу не отнесла его в ремонт.

Единственные минусы, это прошивки с обновлениями, советую не обновлять с начальной, ибо изначально была самая замечательная прошивка. но это больше косяк разработчика, нежели телефон виноват.

И второе, как я уже упомянула, летят зарядные устройства, а айфону, как истинному аристократу подавай только оригинальные кабеля, то есть дешевенький купить не получится.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 4S (42)