Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Женская шапка и шарф Ostin
Женская шапка и шарф Ostin
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 08.02.2016 20:15

Отзыв: Женская шапка и шарф Ostin - Носится отлично, выглядит симпатично

Достоинства: Легкая, мягкая, трикотаж качественный
Недостатки: Только достоинства
Пересматривала свои весенне-осенние вещи, чтоб понять в каком они состоянии. Обнаружила свой комплект от Ostin шапочка и шарфик. Подумать только, купила три года назад, но для меня по-прежнему актуальный, ношу с однотонной черной весенней курткой. Полосатая - три полосы - черная полоса и две серые разного оттенка, одна серая с люрексом, из тонкого нежного трикотажа. Люрекс не жесткий и не цеплючий.

Женская шапка и шарф Ostin - комплект

Покупала по скидке в магазине Ostin, точную цену не вспомню, но где-то около 100 грн. (300руб.)

Очень довольна качеством трикотажа и как сидит на голове, вроде бы облегает и не слазит с головы, но волосы не сминает. Отличная вещь, первый сезон носила активно, но не закашлатилась и стирается хорошо.

Трикотаж тонкий и довольно нежный, видимо поэтому лейбочка с логотипом вшита внутри шапочки.

Женская шапка и шарф Ostin - лого

Надеюсь весна будет ранняя, поэтому постирала и пишу отзыв. Вот как комплект выглядит на мне.

Женская шапка и шарф Ostin - на мне

Несколько слов о шарфике. Он узкий, но длинный, двойной (два слоя трикотажа), с идеальными краями. Длина позволяет повязывать петлей.

Женская шапка и шарф Ostin - петля

Набор мне очень нравится, совсем простой, но одновременно элегантный и женственный. И что немаловажно, качественный.
Читать все отзывы о Женская шапка и шарф Ostin (1)