Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Компрессорный ингалятор Gamma Family
Компрессорный ингалятор Gamma Family
Автор: SolnceKO  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 08.02.2016 16:16

Отзыв: Компрессорный ингалятор Gamma Family - Более эффективное лечение кашля

Достоинства: Цена, комплектация, качество
Недостатки: В данном аппарате их нет
Город, в котором я живу, промышленный, здесь очень много заводов, которые не положительным образом влияют на экологию. По этой причине город считается одним из самых загрязненным, и его жители часто страдают на заболевания дыхательных путей.
Такая проблема коснулась и нашей семьи. Вот когда мы столкнулись с компрессорными небулайзерами, и стали ими постоянно пользоваться.

Сейчас компрессорные небулайзеры в свободной продаже, и выбрать его достаточно легко. Нужно сначала определится с ценой, фирмой производителей, и частотой распыления микрочастиц.
Мы выбрали компрессорный небулайзер Gamma Family.
Остановились на нем, так как и его цена средняя, а так же комплектация отличная.

Мы купили небулайзер, которым может пользоваться вся семья. Это доступно благодаря тому, что в наборе к нему выбор масок.
В комплекте идет 2 силиконовые маски, одна маленького размера, детская, и вторая для взрослых людей. Так же здесь насадка для рта, и насадка для носа.
Я по своему опыту могу сказать, что вам понадобится только силиконовая маска. С ее помощью и делаем процедуру.
Ничего сложного в этом аппарате нет. Главное придерживаться основных правил пользования небулайзером.
В инструкции указанно, как его хранить, как пользоваться, и как потом очищать.

Собирать можно по картинке, но сделать это не сложно и самому.
Основные элементы небулайзеров, это сам аппарат, трубка, по которой проходит под напором воздух, емкость для лекарства, внутри которого находится распылитель, и дальше маска.
На небулайзере только одна кнопка, которой нужно его включать.

Правила проведения ингаляции:
спину держим ровно
дышим глубоко
не разговариваем.

Придерживаясь этих основных требований, достигнем наиболее эффективного результата от лечения.

Компрессорный ингалятор Gamma Family - небулайзер

В ингаляторе можно использовать только специальные растворы. Ни в коем случае ни масла, ни отвары трав. Это может негативно сказаться на работе ингалятора, и погубит его.

После процедуры, необходимо очистить силиконовую трубку, емкость от лекарства, и маску.
Трубку нужно промыть чистой водой, и дать ей высохнуть естественным путем.
Маску желательно обработать спиртом, затем можно промыть водой.
И емкость с лекарства так же промываю водой.

Ингалятор Gamma Family - это отличный аппарат, который поможет вам вылечить кашель быстрее, и без убытков для организма. Так как самым большим плюсом есть то, что лекарство достигает своей цели быстро, попадая сразу в органы дыхания, не проходя через желудочно кишечный тракт.

Компрессорный ингалятор Gamma Family - ингалятор

С помощью компрессорного небулайзера можно лечить кашель, бронхит, насморк, а так же снимать приступы астмы.
Аппарат очень необходим в наше время.
Читать все отзывы о Компрессорный ингалятор Gamma Family (1)