Розетка.юа - rozetka.ua
Розетка.юа - rozetka.ua
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 08.02.2016 15:36

Отзыв: Розетка.юа - rozetka.ua - Хороший магазин, не подводил!

Достоинства: Низкие цены на бытовую технику, подарки, скидки.
Недостатки: Если не успеваешь забрать товар на складе перевозчика, отсылают обратно.
Добрый день Дамы и Господа!
Встречал на просторах интернета достаточно много негативных отзывов про интернет-магазин rozetka.ua, не понимаю почему и хочу написать своё мнение.
Услугами магазина пользуюсь не первый год и обслуживанием доволен вполне. Покупал товары не только для себя, но и для друзей (у меня есть там аккаунт и скидки небольшие накопились).
Совсем недавно заходил, и очень удивился расширенному ассортименту. Появилось много продуктов питания, одежды и прочего. Зачем интернет-магазину раскрученному под бытовую технику весь этот набор, и насколько это эффективно - решать работникам фирмы.
Я там покупал, исключительно технику. Были варианты с доставкой на дом, был опыт получения на складе "Новой почты". По продукции претензий не было ни разу, приезжало только то, что заказывал, иногда подарочком порадуют. Цены по дороге не меняют, как сейчас часто бывает, и отношение к людям нормальное.
Не понравилось, что если на "Новой почте" не забираешь товар в течении пяти дней, то он автоматически отправляется назад. С другой стороны, интернет продавцы просто обязаны перестраховываться.
Я магазином доволен.
Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Розетка.юа - rozetka.ua (5)
IgorNumberOne 13.02.2016 19:40
Покупал, претензий не было. Пожалуй лидер в этой отрасли. +