Просперо.ру - prospero.ru
Просперо.ру - prospero.ru
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 08.02.2016 13:45

Отзыв: Просперо.ру - prospero.ru - Хорошо работающий и выплачивающий деньги сайт!

Достоинства: Попадаются хорошие задания, не требует много времени, платит.
Недостатки: Много заданий просроченных.
Добрый день!
Продолжаю делиться впечатлениями от попыток заработать в интернете. Давайте рассмотрим сайт prospero.ru
На сайте очень много заданий для социальных сетей, форумов и не только. Расценки достаточно приличные.

Просперо.ру - prospero.ru - prospero.ru

Есть задания, к выполнению которых можно приступить сразу, есть задания требующие подтверждения заказчиком. Выбор работы на любой вкус и цвет. Времени на задания уходит не много, и есть функция автовыплат. Минимальной суммы на вывод нет, таким образом проверить платежеспособность системы труда не составит. Тем, кто сомневается выкладываю скрин выплат.

Просперо.ру - prospero.ru - prospero.ru

Как видно на фото, я там появляюсь очень периодически, времени не хватает постоянно там сидеть. Задания появляются часто, и хорошие нужно успеть ухватить.

Из недостатков системы, хочу отметить определённое количество заказов снятых самим заказчиком, но почему то "висящих" на странице. Возможно у модераторов много работы, и не за всем успевают проследить.

Есть рефферальная система. Я пригласил восемь человек, и ни один там работать не стал, по этому от привлечения реффералов отказался.

На этом сайте можно подработать, главное не лениться.

Спасибо.
Читать все отзывы о Просперо.ру - prospero.ru (4)