Главная » Авто, Мото » Мототехника
Мотоцикл Урал М-67
Мотоцикл Урал М-67
Автор: Avocado  (Украина, Алчевск)
Дата отзыва: 08.02.2016 13:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мотоцикл Урал М-67 - Большой мощный мотоцикл!

Достоинства: Мощный, красивый, доступная цена.
Недостатки: Большой расход топлива.
Всем привет! Наверное каждый из вас слышал о такой марке мотоциклов как Урал. Но на городских улицах всё реже можно встретить мотоцикл урал. И даже "в глубинке таких мотоциклов всё меньше и меньше. Но мне этот мотоцикл очень нравится и когда подвернулась возможность взять хороший экземпляр по небольшой цене, я ней воспользовался.

Мой мотоцикл Урал 1990 года выпуска. Мощность двигателя 36 Л/С. На мотоцикле установлено два карбюратора. По одному на каждый цилиндр. Расход мотоцикла для его кубатуры очень внушительный и составляет 7-8 литров на сотню километров. Очень большим плюсом мотоцикла является его коляска, в которой при необходимости можно перевезти объёмный груз. Но я свой мотоцикл переделал в одиночный вариант. Поставил девятую скоростную пару. Получилось очень даже ничего. В городских условиях мощности двигателя хватает с избытком, да и на трассе чувствуешь себя уверенно. Сейчас на моём мотоцикле Урал стоит хорошая шоссейная резина, а потому он отлично держит дорогу.

Если вы нашли урал в хорошем техническом состоянии, то он будет вам долго и верно служить.

Мотоцикл Урал М-67 - Мотоцикл Урал
Читать все отзывы о Мотоцикл Урал М-67 (6)