Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
ТНТ - Импровизация
ТНТ - Импровизация
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 08.02.2016 10:38
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: ТНТ - Импровизация - Радио "Вечерняя Куба", Портал "Грязные пуанты"

Достоинства: Оригинально, весело, приглашенные звезды
Недостатки: Пошлые шутки, как всегда имеют место быть, но часто они тоже веселые, некоторые конкурсы не очень..
В эти выходные на канале ТНТ вышло новое шоу "Импровизация". Я думала, что это будет наподобие "Где логика? ", которая мне показалась смешной лишь в отдельные моменты. Но тут получилось все веселей, оригинальней и разнообразней.

Ведет передачу Паша Воля, это уже сам по себе плюс, так как он веселый товарищ, плюс сам не плохо умеет импровизировать. Жанр импровизации в юморе - не простой. Это вам не заранее подготовленную сценку играть, тут действительно нужно обладать гибким умом, артистизмом, и хорошим чувством юмора. Поэтому, если у человека получается в юморе импровизация, значит, у него может получиться все.

Я думала, что приглашенные актеры (видимо из Камеди Батла пригласили) будут за что то соревноваться. Но тут нет ни чего такого, просто конкурсы, конечная цель которых и справиться с заданием, и чтобы это было смешно.

Каждый конкурс был не очень длинный, в среднем несколько минут. Но поскольку, важно чтобы в импровизации не было и провисаний в виде неловкой паузы, то тут по необходимости ведущий менял участников.

Конкурсы разные, вот например конкурс "Меняй", где ведущий в любой момент может сказать меняй, и участник должен как то поменять предложение, а это еще и смешно быть должно. Так что это весьма не просто.

В целом, получилось довольно таки забавно. Мне понравились конкурсы "Меняй", "Красная комната", "Экстрасенс", "Интервью" более всего. Остальные тоже в принципе понравились, но уже в меньшей степени. В этот раз приглашенной звездой был Мигель (наверное, так же будут звать известных на канале лиц, так как видела и с Бузовой анонс). Очень было не плохо.

Только последний конкурс, где народ бьют током, мне показался немного перебором. Было видно, что током ребят бьет прилично, можно было как то и меньше сделать силу тока. Хотя сама идея интересная. Однако, мне кажется, удары тока только сбивали ребят в юмористического настроя. Мне такое показалось не таким уж "очень " веселым. Хотя зал смеялся.

Конечно, учитывая специфику канала и разные задаваемые ситуации, шутки были и пошловатые, и слова всякие проскальзывали, но часто это было в тему и действительно смешно. Большая ценность в том, что все это сделано без подготовки, хотя не исключаю. что сама съемка по времени заняла больше времени, оставили самое смешное. но даже если и так, то получилось здорово.

Может быть это не самое фееричное шоу, которое я смотрела, но вполне достойное. Мне нравится, буду и дальше смотреть. По сравнению даже с сериалом "Бородач", оно смотрится очень здорово.
Читать все отзывы о ТНТ - Импровизация (5)