Одноклассники - odnoklassniki.ru
Одноклассники - odnoklassniki.ru
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 08.02.2016 09:18

Отзыв: Одноклассники - odnoklassniki.ru - Моя первая социальная сеть

Достоинства: Удобно и надежно, видно, кто заходил в гости, много знакомых
Недостатки: Для меня нет
Как только я подключила дома интернет, первая социальная сеть-где зарегистрировалась стала именно Одноклассники. В первую очередь именно потому, что там были практически все мои знакомые.

И до сих пор мне там удобнее и комфортнее находиться и общаться чем на каких-либо других сайтах.

Очень удобный и понятный интерфейс главной страницы, внимательная администрация и яркая панелька в оповещениями вверху-все это лаконично сочетается и обеспечивает мне оптимальное удобство при пользовании сайтом.

Конечно, раньше было много нежелательных гостей и сообщений, но я сменила свое фото на картинку и этот ненужный поток значительно сократился. К тому же есть возможность сделать профиль открытым только для друзей, что очень удобно для тех, кто не любит внимание незнакомцев.

Конечно не мешало бы сделать побольше бесплатных подарков для друзей, но, в принципе, каждый день сейчас появляется по одному новому подарочку и так.

Очень много полезных групп и сообществ. Даже классная руководитель ребенка создала здесь группу, в которой рассказывает о новостях класса и успеваемости.

В целом очень нравятся Одноклассники и уходить с них не планирую в ближайшее время.
Читать все отзывы о Одноклассники - odnoklassniki.ru (74)