Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Сушилка для овощей и фруктов Zelmer 36Z011
Сушилка для овощей и фруктов Zelmer 36Z011
Автор: sovremennaia  (Украина, Ковель)
Дата отзыва: 08.02.2016 13:12

Отзыв: Сушилка для овощей и фруктов Zelmer 36Z011 - Плюсы есть, но минусов больше

Достоинства: много сушильных камер, дизайн, равномерно сушит
Недостатки: очень громоздкая, короткий шнур, гудит
Всегда хотела купить себе овощесушку и в прошлом году моя мечта сбылась. Ведь я живу в маленьком городе и в сезон полно овощей и фруктов, а сушенные продукты я люблю больше, нежели замороженные.

Не стала мелочиться и приобрела прибор европейского производителя, с двухлетней гарантией и большим объемом сушильных камер - Zelmer 36Z011. Вот уже второй год у меня это чудо техники и я сушу различные овощи и фрукты, но все же есть недостатки, которые раздражают.

Во-первых, прибор громоздкий, потому достаю только в сезон - кухня у меня маленькая, места лишнего нет... Хотелось бы пользоваться круглый год, но слишком много занимает места.

Во-вторых, ну просто мега короткий шнур. И хоть недалеко стоит сушилка от розетки, а переноску все-равно необходимо ставить.

И третья причина, по которой сушилка меня раздражает - это звук. Я понимаю, что в принципе, если она включена в розетку, работает, то звук может быть, но у меня в след. комнате нет дверей - если сушилка включена ночью, то гудит и спать мешает.

В общем, именно эта сушилка не плохая - пользуюсь два сезона примерно по три месяца, так что как дальше себя поведет - не знаю. Но сушит хорошо - равномерно. А лично что касается меня - вроде бы и есть сушка, о которой так мечтала, а вроде бы и нет... Если бы не настолько громоздкая...
Читать все отзывы о Сушилка для овощей и фруктов Zelmer 36Z011 (1)