Фильм Человек-муравей (2015)
Фильм Человек-муравей (2015)
Автор: nick107  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 07.02.2016 22:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фильм Человек-муравей (2015) - Небольшой сюрприз

Достоинства: Невообразимый уникальный сюжет, отличные визуальные эффекты
Недостатки: Не замечались
Добрый день уважаемые посетители нашего сайта! Узнав о фильме "Человек-муравей", я был немного шокирован. Трудно представить себе микро-человека в образе супер-героя. Ведь это не человек, стреляющий липкой паутиной из ладоней, это не здоровяк с огромным молотом, не ученый, которому запрещено нервничать, иначе он превращается в огромного зеленого монстра. Пейтон Рид, режиссер фильма ("Всегда говори "ДА", сериал "Новенькая"), совместно с Marvel, превзошел все ожидания и сделал нечто веселое, забавное и достаточно динамичное. Ученый Хэнк Пим (Майкл Дуглас) изобрел технологию уменьшения размера между атомами, но узнав, что его протеже имеет злые намерения, все отрицает. Выйдя из тюрьмы за воровство, Скотт Лэнг (Пол Радд) хочет воссоединиться с дочерью и направить свою жизнь в нужную колею. Однако обстоятельства вынуждают его
пойти на последний грабеж с его приятелем Луисом (Майкл Пенья), полнейшим оптимистом. Проникнув в квартиру он находит непонятный костюм. После экспериментов с костюмом, Лэнг выясняет, что владелец обладает способностью уменьшаться. Не разобравшись, как управлять украденным, он пытается его вернуть. Полиция начеку-Лэнг снова за решеткой. Это преступление сводит его с доктором Хэнком, который не оставляет ему выбора и заставляет работать на себя. Хэнк предлагает воспользоваться своим изобретением для предотвращения катастрофы огромных масштабов.

Наиболее всего в фильме впечатляют спецэффекты. Смотрел фильм в IMAX 3D. Должен заметить-качество было ошеломляющим. Визуальные эффекты выглядят очень реалистично. Сюжет достаточно отличается от стандартного фильма Marvel. Это делает его интересным и увлекательным.

Два часа пролетают практически незаметно. Вначале кажется, что это, всего лишь шутка, но потом тебя схватывает и интригует, поэтому я просто застрял в нем. Думал будет избыток юмора, как Стражи Галактики, но шутки в меру и в нужном месте. Очень эффектно сняты единоборства, борьба Человека-муравья и Сокола, битва нашего героя и злодея, в комнате дочери, на игровой площадке.

Рекомендую фильм для просмотра любителям фантастики, юмора, и особенно неравнодушных ко Вселенной Marvel.
Читать все отзывы о Фильм Человек-муравей (2015) (4)