Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Стиральная машина LG M1222ND3
Стиральная машина LG M1222ND3
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 08.02.2016 13:04

Отзыв: Стиральная машина LG M1222ND3 - Моя самая главная помощница!

Достоинства: тихая, много функций, все на русском языке, пока не подводила
Недостатки: пока не наблюдала
Я сегодня начну с того, что я на данный момент домохозяйка с маленьким ребенком, а это значит у меня каждый день много стирки, моя главная помощница-это стиральная машина LG M1222ND3.

Стиральная машина LG M1222ND3 - МАШИНА

Покупали мы стиральную машину почти 3 года назад, за все это время она не разу не подводила меня, очень тихая машинка, для нас это очень удобно, потому что стоит она на кухне, встроенная в гарнитур, немного начинает вибрировать, когда начинает отжимать вещи.

Стиральная машина LG M1222ND3 - МАШИНА

Все программы на русском языке, для меня это очень важно, всего 13 программ, вместимость машинки-6 килограмм, можно стирать даже одеяло или плед, мои любимые программы (быстро-стирка за 30 минут, очень часто пользуюсь особенно летом, хлопок-это единственная программа, где можно ставить 95 градусов, использую для стирки полотенец).

Стиральная машина LG M1222ND3 - маш

Есть в этой машинке отличная функция-блокировка для детей, для меня это очень актуально, потому что ребенок очень любит стиральную машинку и яркие кнопки, но есть минус, если нажать кнопку старт, то стирка выключится и нужно включать все заново, а если вещи успели намокнуть, может увеличиться время стирки. Включается эта функция зажатием двух кнопок!

Стиральная машина LG M1222ND3 - МАШИНА

Есть еще одна супер функция-очистка барабана, зажимаем кнопки интенсивная и без складок и держим 3 секунды, пока не высветится знак и нажать старт. ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОРОШОК, ПРОСТО НАСЫПАЕМ СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ МАШИН В ОТДЕЛ ДЛЯ ПОРОШКА И ЖДЕМ ОЧИЩЕНИЕ!

Стиральная машина LG M1222ND3 - машина

Внизу есть отсек, который можно открыть, достать шланг, слить воду и открутить пробку, чтобы отчистить от загрязнений (накипь, волокна).

Стиральная машина LG M1222ND3 - МАШИНА

Отсек для стирального порошка обычный, состоит из 3 частей, удобный для меня.

Стиральная машина LG M1222ND3 - МАШИНА

Удобная и функциональная стиральная машина с красивым дизайном, цвет люка хром, люк приходится постоянно натирать, чтобы не было разводов и пятен. Расход воды небольшой, максимальная мощность отжима 1200.

Всем советую эту стиральную машину!
Читать все отзывы о Стиральная машина LG M1222ND3 (1)