Врединка - врединка.рф
Врединка - врединка.рф
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 08.02.2016 12:57
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Врединка - врединка.рф - Как заработать на Врединке

Достоинства: платит, нужно мало времени на работу
Недостатки: низкая оплата, мало комментариев в день, долго копится минималка
Не так давно зарегистрировалась на женском сайте Врединка. Сайт предназначен для женщин, поэтому тематика соответствующая: красота и здоровье, мода, психология, дом и семья. Нужно задавать интересующие вопросы и писать ответы на чужие вопросы.

Врединка - врединка.рф - сайт

В день оплачивается три вопроса и можно написать один бесплатный вопрос. Раньше оплата была 1,35 руб. за ответ, сейчас с 1 февраля ее снизили до 1 руб. Есть и реферальная система, за комментарий реферала платят 0,30 руб. Минималка была 50 руб на телефон и яндекс, 100 руб на вебмани, но в связи с кризисом минималку повысили до 200 руб. Хотя многие пользователи возмущаются, что теперь минималку копить долго. Администрация обещала подумать. Еще и баланс от рефералов и свой отдельные, то есть не суммируются и выводятся отдельно.

Мне нравится, что на написание комментариев уходит около 5 минут в день. Так что и денег конечно немного, и затрат времени минимум. Хоть какую-то часть платы за телефон погашу.

Не нравится, что зарегистрироваться на сайте можно только по реферальной ссылке. Регистрация простая: указываешь свое имя на сайте, емэйл. Можно поставить аватарку. Личный кабинет достаточно простой. Там видно все комментарии и заданные вопросы. На почту мне приходят уведомления о новых ответах.

Еще один недостаток: вопросы не модерируются. То есть кто-то задал вопрос, на него стали отвечать, деньги за это начилслили, а через некоторое время смотришь в личном кабинете, денег стало меньше. Оказывается, администрация посчитала, что вопрос не соответствует правилам сайта и удалила его, соответственно ответы тоже удаляются. Обидно. Поэтому я сама стараюсь смотреть внимательно, на какие вопросы отвечать, на какие нет.

В правилах сайта сказано, что ответы оплачиваются фиксированной ценой. Причем цена та в правилах не указана. Администрация оставляет за собой право менять эти условия без предварительного уведомления. Вот оплату и снизили, но хоть предварительно сообщили.

Врединка - врединка.рф - правила

Ну и конечно неудобно, что деньги на вывод можно заказать с 15 по 25 число месяца, а вывод будет с 26го числа. Свои же деньги приходится ждать. Хотя повторюсь, деньги не такие и большие. В этом плане администрация работает хорошо. После перечисления приходит сообщение, что если не получили выплату, то сообщите администрации.

На врединке можно переписываться с пользователями в личных сообщениях, добавлять в друзья.

Так что могу рекомендовать этот сайт для небольшого заработка. Я обычно захожу с телефона и пишу комментарии, для этого даже и компьютер не включаю. Пока минималку свою только коплю, но знаю, что сайт действительно платит.

Врединка - врединка.рф - комментарии

Дополнено 10.04.2016 05:07
Сейчас на Врединке оплачивают только 1 ответ на вопрос. Так что делать там больше нечего. Вывела свои деньги и желания возвращаться больше нет.
Читать все отзывы о Врединка - врединка.рф (11)
Дара 09.02.2016 14:49
Да, с 4 рублями копилось как-то быстрее. Даже заметно стало.
Светлана2309 10.02.2016 02:54
Это точно