Альпари - alpari.ru
Альпари - alpari.ru
Автор: Pavel21091992  (США, Маунтин-Вью)
Дата отзыва: 07.02.2016 00:36

Отзыв: Альпари - alpari.ru - Хороший брокер

Достоинства: Офшорный-брокер - в этом есть свои преимущества
Недостатки: Сайт иногда подвисает очень уж он красив и тяжел)
С Alpari я знаком уже не первый год, надежный серьезный брокер, большой выбор ПАММ-управляющих (кстати из них много успешных трейдеров) Сам лично инвестировал и инвестировать буду, хороший управляющий дает 15-20% в месяц это куда привлекательнее 10-11% годовых от банка) конечно же тут есть определенные риски, что вы не правильно выберете управляющего и он сольет вам счет, поэтому я дам пару советов начинающим инвесторам, как выбрать надежного управляющего.

1. Просмотрите какое кредитное плечо использует трейдер см. ПАММ-счета/Рейтинг ПАММ-счетов/"управляющий"/Торговля/График используемого кредитного плеча - если показатель на каком нибудь промежутке периода торговли перепрыгнул планку 50% такого управляющего лучше пропустить

2. Агрессивность торговли - показывается "молниями" в шапке ПАММ-счета, чем больше агрессивность тем больше риск потерять деньги.

3. Свяжитесь с управляющим и постарайтесь выяснить какие стратегии торговли он использует, на чем основываются его решения и т. д. - если трейдер скрытный, не стоит доверять ему свои деньги.

Мои советы не являются панацеей, они лишь снизят процент риска, всегда думайте своей головой и полагайтесь на свое чутье, Alpari на мой взгляд надежный брокер сотрудничать с ним можно
Читать все отзывы о Альпари - alpari.ru (3)