Главная » Красота и здоровье » Диеты
Гречневая диета
Гречневая диета
Автор: лапулька  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 07.02.2016 01:09

Отзыв: Гречневая диета - Хорошая диета!

Достоинства: выводит из организма шлаки, воду, соли!
Недостатки: выдерживаешь всего 2 недели и больше не можешь! Нужна большая сила воли!
Когда мой вес зашкалил 105 кг я решила наконец то похудеть! Ходить стало тяжело начала болеть поясница, и побаливало сердце! С моей болячкой щитовидная железа не каждый может похудеть поэтому я начала искать более действенный и быстрый способ от избавления лишних кило! Начитавшись каких тока нет диет на свете я остановила свой выбор на гречке, потому что я люблю гречку в любом виде и она дешево стоит, короче смотрела по карману! Гречку надо было заваривать на один стакан гречки стакан кипятка без соли и всяких специй и масла! Я решила сделать по своему варила на пару что мне хватало ее на неделю! Ела всего 2 раза в день потому что просто не смогла ее есть 3 или 4 раза как пишут некоторые! В основном я утром пила черный кофе без сахара и съедала одно вареное яичко, на обед гречку и на ужин тоже ее! А после 6 вечера начинались мои мучения хотелось жутко есть я ела яблоки грызла сырую капусту и морковь пила кефир 1% делала все чтобы не слететь с диеты! В итоге я продержалась на ней 3 недели что дало мне хороший сброс веса! Я похудела со 105 кг до 89 кг! Сейчас я опять поправилась и буду смотреть другой способ сброса веса потому что больше на гречку смотреть не могу! Чтоб выдержать такую диету нужна большая сила воли!
Читать все отзывы о Гречневая диета (45)
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...