Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Пятница - Магаззино
Пятница - Магаззино
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 06.02.2016 23:54

Отзыв: Пятница - Магаззино - СУПЕР ПРОЕКТ! СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН!

Достоинства: интересная программа, веселый ведущий, много нужной информации
Недостатки: часто повторяют старые серии
Недавно на канале "пятница" вышел новы проект "Магаззино", ведет эту передачу Александр Молочко. Мне сразу очень понравилась эта передача, ведущий посещает магазины, рынки и выявляет у них разные недостатки, снята по принципу передачи "Ревизорро", но только про продукты!

Ведущий очень позитивный, много шутит, знает все правила торговли. Удивляет одно в этой передаче, какие же наглые у нас продавцы, а особенно владельцы торговых точек, законы торговли и правила хранения продуктов вообще редко кто соблюдает, где же находятся органы, которые должны все это контролировать! НАС ТРАВЯТ, А ВСЕМ ВСЕ РАВНО!

Чем мне нравится эта передача, она учит присматриваться к товарам, которые нам продают, соблюдать обычные правила, когда покупаешь продукты (обязательно смотреть срок годности, внешний вид продукта, как одет продавец, особенно меня сейчас волнуют перчатки на руках у продавцов).

Надеюсь эта передача поможет многим людям не покупать плохую продукцию и присматриваться к продуктам, все же это наше здоровье! МОЖЕТ СТАНЕТ БОЛЬШЕ ПРОВЕРОК!
Читать все отзывы о Пятница - Магаззино (7)