Главная » Все для детей » Игрушки
Книжка с ночником Любимые колыбельные
Книжка с ночником Любимые колыбельные
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 08.02.2016 11:50

Отзыв: Книжка с ночником Любимые колыбельные - Любимая книжка моей дочки, колыбельные из детства!

Достоинства: очень красочная книжка, много картинок, поет красивые колыбельные
Недостатки: их просто нет
Сегодня я хочу рассказать о любимой книжке моего ребенка-это книжка-ночничок Умка "Любимые колыбельные". Эту книжку подарили моей дочке на первый День рождение, ребенок сразу обратил на нее внимание, книжка очень яркая, красочная, очень много картинок.

Книжка с ночником Любимые колыбельные - книга

Книга предназначена для самых маленьких деток, поэтому можно покупать ее ребенку, когда он только родился и включать ее перед сном!

Книжка с ночником Любимые колыбельные - книга

Очень интересная часть в этой книге-это звезда, где и осуществляется переключение песен, она очень ярко сияет разными цветами, там же находятся кнопки с картинками, которые переключают колыбельные.

Книжка с ночником Любимые колыбельные - книга

Этой книжкой очень легко пользоваться, дочке было годик и она сразу поняла как нужно переключать кнопки, ей очень нравится эта звездочка. Нужно открыть любую страницу, которая вам нравится и нажать кнопку с подходящей картинкой и вот звучит замечательная колыбельная!

Книжка с ночником Любимые колыбельные - книга

Когда мой ребенок в первый раз услышал колыбельную в исполнении этой книжки, она начала плакать, затем привыкла, начала подпевать на своем языке. Петь можно вместе с книжкой, там есть слова песен.

Книжка с ночником Любимые колыбельные - книга

В книге 6 колыбельных, колыбельные всем нам очень знакомые с детства особенно: "спи, моя радость, усни... ", "колыбельная медведицы"!

Сразу вспоминаешь детство!

Книжка с ночником Любимые колыбельные - книга

Ну а песенка "не ложися на краю"вообще русская народная песня, которую мамы пели всем в детстве!

Книжка с ночником Любимые колыбельные - книга

Книжка очень хорошая, ребенок постоянно рассматривает картинки, показывает разных персонажей, поет песни. Колыбельные проверенные временем, помогут развить кругозор и фантазию ребенка, настроят на спокойный сон!

Книжка с ночником Любимые колыбельные - книга

Мы с дочкой очень советуем эту книгу!
Читать все отзывы о Книжка с ночником Любимые колыбельные (1)