Главная » Все для детей » Товары для детей
Школьный рюкзак Monkking
Школьный рюкзак Monkking
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 06.02.2016 22:08

Отзыв: Школьный рюкзак Monkking - Стильный и удобный, проблема только вот с молниями

Достоинства: куча кармашек, плотная ткань, приятная расцветка, регулируемые лямки
Недостатки: молнии быстро испортились, подкладка рвется через пару месяцев уже
Данный рюкзак был куплен прошлой весной, на новый учебный год. Покупали вне сезона активных продаж данного товара на рынке, благодаря чему нам сделали огромную скидку на остатки с 1500 рюкзак подешевел до 1000 рублей, что более чем приятно.

Производителя Monkking я лично не знаю, не нашла нигде информацию и о стране где шьются рюкзаки и сумки данного бренда.

Школьный рюкзак Monkking - рюкзак

На самом рюкзакеи внутри на подкладке был указан бренд, внутри еще и то как надо обращаться с рюкзаком.

Школьный рюкзак Monkking - бренд

Школьный рюкзак Monkking - бренд, указания

Надпись "сделано для России", заинтриговала. Что именно в нем указывать должно на то что он именно для нашей страны сделан.

Сыну рюкзак очень понравился, покупали вместе с ним. Понравился он и внешне, и расцветка, и обилие кармашков и регуляторы.

На фото боковой, наружный регулятор, если внутри мало вещей - сжимает его чтобы не висел мешком.

Школьный рюкзак Monkking - ругулятор сбоку

Все указывало на то что рюкзак хороший, в первую очередь плотная ткань из которой рюкзак был пошит. Строчки все идеально ровные, ни одна нитка нигде не торчала.

Школьный рюкзак Monkking - швы

Очень удобные лямки, не врезающиеся в плечи, удобная спинка, плотная.

Школьный рюкзак Monkking - лямки

Лямки регулируются, зафиксировала и завязала как удобно сыну, так как без фиксации все время лямка растягивалась по максимуму.

Школьный рюкзак Monkking - фиксатор

По бокам 4 кармашка на замках, один из них полетел сразу же в первый месяц носки, сын сказал что его не дергал особо, просто потянул как обычно и все, молния перестала застегивать. К моей радости, его починили нам за 50 рублей, поменяв бегунок на новый, другого цвета и формы. Пришлось для этого распороть кармашек и потом зашить.

Школьный рюкзак Monkking - карманы

Внутри два отдела, один большой основной, второй чуть поменьше.

В основном всего лишь один большой плоский кармашек, в него обычно сын отдельно кладет дневник. Иногда еще добавляется альбом или реферат. Мини отделы для ручек и прочего не использует, так как ручки время от времени да текут, вне зависимости от цены и времени использования. Сетчатый отдел крайне редко использую я, кладу деньги которые нужно сдать на школу: уборка, матпомощь школе, деньги на театр и прочие расходы.

Школьный рюкзак Monkking - отдел большой

Второй отдел небольшой, в него чаще всего ничего не кладется, только когда уроков 6 раз в неделю, туда могут перекладываться учебник и рабочая тетрадь по английскому.

Тут один плоский карман, в него ни разу не видела чтобы ребенок что-то складывал. Не используется никак.

Школьный рюкзак Monkking - отдел второй

Еще во втором отделе 4 вот таких вот карманчика небольших, интересной формы. Опять же никаких не используемых, так как в свое время туда спрятав деньги, сын проносил их более 2 месяцев. Куда дел он мне ответить не смог, когда сплыло что мы не сдали их. Нашла в рюкзаке когда недавно решила постирать, второй раз с начала учебного года. Расцветка не маркая, стирать можно редко.

Школьный рюкзак Monkking - кармашки во 2 отделе

Подкладка тоненькая, серого цвета. Не могу сказать что хлипкая, но в одном отделе с боку уже распоролась немного, думаю это только начало.

На днях полетела вторая молния, причем основная. Очень надеюсь что и в этот раз мастер сможет поменять бегунок и рюкзак будет использоваться по назначению, так как покупать новый никакого желания нет сейчас.

Брали мы в свое время и немецкий дорогой очень, и обычный тканевый без спинки ортопедической, и вот этот, третий уже - сложно угадать сколько рюкзак прослужит. Не факт что дорогой будет служить верой и правдой два, три годаи наоборот.

Данный рюкзак не рекомендую, одно дело когда рвется подкладка как в старом рюкзаке, другой - молнии, которые если не получится починить, придется менять на новые, а это как я узнала от 40400-500 рублей стоит.

Объем на 5-6 учебников от силы, форма физкультурная не помещается полностью, только если не берет олимпийку.
Читать все отзывы о Школьный рюкзак Monkking (1)
byshochek 08.02.2016 07:24
У нас подобный рюкзак, сейчас такие в моде у молодежи)
Василек 08.02.2016 07:29
За такую цену - не плохо