Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
WebMoney Keeper Classic
WebMoney Keeper Classic
Автор: Artiom
Дата отзыва: 29.06.2013 15:37
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: WebMoney Keeper Classic - Ничего против этого кошелька не имею

Достоинства: легко переводить деньги, вовремя получаю сообщения, удобный дизайн
Недостатки: не нахожу недостатков
Так как я предпочитаю зарабатывать в интернете, мне всегда нужен был надёжный кошелёк. Нашёл его без труда, благодаря своим собеседникам в интернете, которые посоветовали мне Keeper Classic. На мой взгляд его очень удобно использовать. Быстро пополняю и вывожу средства, а также нахожу другие способы заработка в специальном разделе, указанном выше. Всегда оставляю включённым, чтобы вовремя получать сообщения. Недавно перевёл десять долларов на другой кошелёк достаточно легко с маленькими комиссионными. Советую всем использовать данный кошелёк, не пожелаете.
Читать все отзывы о WebMoney Keeper Classic (14)
Ольга86 05.07.2013 11:45
А на мой взгляд WebMoney - это самая запутанная и витиеватая платежная система. Особенно для новичка она очень не понятна. Пока разберешься с этими аттестатами. А чтобы найти ответ на интересующий тебя вопрос, это по стольким ссылкам надо пройти, при том ответы могут быть разбросаны по разным местам. Проще через поисковик задать конкретный вопрос, касающийся WebMoney, где ты сразу попадешь на нужную тебе страницу. Понятное дело, что многое сделано для обеспечения защиты пользователей, но по-сравнению с другими платежными системами - эта самая "замороченная".
Artiom 05.07.2013 18:44
Предложите другой кошелёк??!!
Ольга86 09.07.2013 20:58
Я с удовольствием пользуюсь платежными системами Связного и Qiwi
Artiom 10.07.2013 18:21
Я смогу пользоваться если живу в Молдавии?
wellbeing 13.07.2013 13:20
Ну не буду же я штудировать этот вопрос, посмотрите на сайтах соответствующих компаний.
Artiom 15.07.2013 00:27
Хорошо!
Grem17 21.07.2013 08:55
Люди, вы откуда? Это Кипер, не платежная система, не кошелек, это просто клиент, программа этой платежной системы.