Интернет-зоомагазин - petshop.ru
Интернет-зоомагазин - petshop.ru
Автор: Лимоновая  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 06.02.2016 21:18

Отзыв: Интернет-зоомагазин - petshop.ru - Хороший интернет-зоомагазин, но только вот и разочарование есть!

Достоинства: Большой ассортимент, качество обслуживания
Недостатки: Продают мышеловки, бывает водитель не звонит
Интернет-зоомагазином Petshop я пользуюсь уже очень давно - несколько лет! У меня дома живет много животных, и поэтому мне удобно и достаточно выгодно пользоваться этим магазином! У них есть система бонусов, которыми можно потом расплачиваться частично за товар, а так же различные акции, конкурсы, в которых я кстати не раз выигрывала, что приятно! Так же удобная бесплатная доставка от 745 рублей, что тоже достаточно выгодно, потому как другие магазины осуществляют бесплатную доставку обычно от тысячи и выше! Любезные и быстрые операторы, некоторые водители тоже очень вежливые и привозят всё вовремя! Радует и большой ассортимент магазина, хотя бывает, что нужного товара нет в наличии, но всегда в таком случае ставят в лист ожидания и потом перезванивают, когда товар появляется на складе!

Но как-то я листала страницы с товарами для грызунов, и наткнулась на мышеловки и крысоловки - и меня это повергло не только в шок, но и оттолкнуло от магазина очень! Я очень расстроилась, как можно в зоомагазине продавать средства для убийства животных? Это тоже самое, что продавать в зоомагазине яд для животных например - разницы нет! Я не понимаю этого вообще! Но самое обидное, что мало того что они продают такие товары, так еще и сами сотрудники пишут положительные отзывы об этих мышеловках под товаром - это невероятно! Как я поняла, что это написали сотрудники - очень просто, как только я оставила негативный отзыв о мышеловках, буквально за минуту появились над моим отзывом несколько положительных отзывов, понятно что это написали не покупатели!

Неужели получается, что для Петшопа главное это не любовь и забота о питомцах, а именно бизнес? Можно на многие недочёты закрывать глаза, но на такое... Для кого-то грызуны это домашние любимцы, такие же как кошки и собаки, а тут такое! Не понимаю!
Читать все отзывы о Интернет-зоомагазин - petshop.ru (2)