Главная » Городские организации » Компании и предприятия
LR Health & Beauty Systems
LR Health & Beauty Systems
Автор: Pavel21091992  (США, Маунтин-Вью)
Дата отзыва: 08.02.2016 11:39
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: LR Health & Beauty Systems - Серьезная немецкая компания с большими возможностями для партнеров

Достоинства: Высокое качество продукта, высокодоходный маркетинг-план, качественная система доставки
Недостатки: Некоторые продукты весьма дорогие и не каждый может себе их позволить
С LR я познакомился достаточно давно, компания действительно произвела на меня положительное впечатление, лично знаю людей являющихся активными партнерами LR, которые за короткий срок получили авто от компании и пришли к хорошим доходам.

Особенно меня вдохновила система работы, с принципиально новым подходом к поиску новых партнеров и клиентов, в системе работы больше нет ни какого беганья с каталогами, а также затягивания всех своих друзей и родственников - любой ценой в компанию Все сделано так что потенциальный клиент или партнер получив информацию о продукте или возможностях компании от вас - решает сам нужно ему это или нет! (да да! именно сам, а не под жестким гнетом приглашающего - как это обычно бывает) если же "кандидат" отвечает - нет!, то общение спонсора с ним на этом заканчивается (ни кто тебя не переубеждает в принятом тобой решении - что мне и понравилось)

Так же в компании LR Health & Beauty Systems нет абстрактности в работе, есть конкретные цифры и рамки которые приводят к конкретным результатам, что значительно упрощает процесс работы, точно знаешь что тебе нужно сделать что бы получить конкретный результат. В чужой кошелек конечно лезть не прилично, но мне удалось выяснить сколько же зарабатывают наиболее успешные партнеры, один из знакомых мне партнеров LR за период около 4 лет зарабатывает в компании порядка 600 - 800 т. р. ежемесячно, получил Mercedes e-класса от компании, и в общем то достаточно не плохо сейчас живет. Для всех остальных искавших реальный отзыв о LR - мое впечатление положительное и о продукте и о сотрудничестве.
Читать все отзывы о LR Health & Beauty Systems (1)