Фонд Гарант - fondgarant.com
Фонд Гарант - fondgarant.com
Автор: Pavel21091992  (США, Маунтин-Вью)
Дата отзыва: 08.02.2016 11:33
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фонд Гарант - fondgarant.com - Реальный способ приумножить свои деньги

Достоинства: Грамотно просчитана стратегия развития сообщества, высокий процент по вкладам, долгосрочность проекта
Недостатки: Из минусов могу назвать только максимальную сумму вклада 400 т. р.
Привет дорогой друг! Сегодня напишу отзыв о сообществе «Фонд Гарант». Я долгое время пытался найти в интернете хоть какое-нибудь упоминание о данном сообществе но так к сожалению ничего толкового и не нашел, поэтому и решил написать свой отзыв.

Фонд Гарант – это сообщество финансовой взаимопомощи населению нашей необъятной страны. Можно назвать его более модернизированным прототипом уже всеми известных Меркурия и Элевруса. Гарант очень сильно отличается от своих предшественников, вот несколько его преимуществ:

+ Не оффшор! Это, пожалуй, одно из самых главных преимуществ данного сообщества. Мошенники изначально планируют как они будут «прятать» деньги, поэтому оффшор делается для того что бы деньги можно было сразу вывести из страны и укрыть от ареста или взыскания.

+ Четкие цели по развитию проекта, а именно: дальнейшая интеграция с млм компаниями часть прибыли от которых будет идти на выплаты участникам сообщества, это позволит продлить срок существования сообщества на 5-7 лет как минимум.

+ Цель сообщества - привлечение инвестиций для создания сторонних бизнесов, а не как в типичных пирамидах, типа Элевруса и Меркурия, тупо собрать «бабла» и свалить на Каймановы острова.

Самое главное то что проект только стартовал, а это показатель к тому что если в нем и будут проблемы то не в ближайшие 1-2 года.

Сам лично я имею вклад в данном сообществе, проект платит, я уже не однократно выводил деньги на карту Сбербанка. Помимо СБ есть еще 8 платежных систем в том числе и Биткоин.
Читать все отзывы о Фонд Гарант - fondgarant.com (1)