Дневной крем для лица Avon Зимний уход
Дневной крем для лица Avon Зимний уход
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 06.02.2016 15:36

Отзыв: Дневной крем для лица Avon Зимний уход - С этим кремом я забыла, что такое сухая кожа зимой!

Достоинства: хорошо увлажняет и защищает кожу, стоит недорого, экономичный
Недостатки: жирноватый
Дневной крем для лица Avon зимний уход стал моей палочкой-выручалочкой в зимний период. Кожа у меня местами жирная, местами суховатая, склонна к появлению прыщей, поэтому сначала жирный крем меня не порадовал, но после первого использования я просто в восторге!

Дневной крем для лица Avon Зимний уход - крем

Обычно я не пользуюсь кремами, мне 23 года я думаю еще рановато, но зимой я столкнулась с такой проблемой, как сухость и шелушение кожи, avon "зимний уход" спас мою кожу. Я наношу этот крем если выхожу на улицу в зимний период, особенно, когда погода ветреная и кожа сильно сохнет. Крем очень жирный, но я наношу его совсем чуть-чуть, после нанесения кожа покрывается мелкими блестками, которые быстро впитываются вместе с кремом, кожа становится очень гладкой и приятной, крем даже ускоряет заживление ран на коже!

Дневной крем для лица Avon Зимний уход - крем

Баночка небольшого размера, но хватает крема на долго, я пользуюсь уже 2 зиму, крем удобно набирать, он закрывается плотной крышкой, можно даже с собой в сумочку кинуть.

Дневной крем для лица Avon Зимний уход - крем

В AVON целая серия этого крема, другие не покупала, но этот мне очень нравится, особенно мне понравилось, что производитель не скрыл, что в составе есть бензофенон-3 (честный)!

Дневной крем для лица Avon Зимний уход - крем

Я конечно же сразу прочитала, что это такое, этот компонент выполняет защитную функцию от солнечных лучей, его используют как стабилизатор и фиксатор ароматов, он может вызвать аллергию, поэтому производители редко указывают его в составе, у меня аллергии не было, вам советую проверить!

Надеюсь мой опыт поможет кому-нибудь в выборе дневного крема в зимний период!
Читать все отзывы о Дневной крем для лица Avon Зимний уход (2)