Платные опросы - startopros.com
Платные опросы - startopros.com
Автор: lesya456
Дата отзыва: 06.02.2016 12:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 14 чел., бесполезным: 9 чел.)

Отзыв: Платные опросы - startopros.com - С первого взгляда всё кажется достаточно просто

Достоинства: Быстрая регистрация, платные опросы.
Недостатки: Вчера написала модераторам, до сих пор никто не ответил.
Я на этом сайте совсем недавно. Зарегистрировалась по просьбе одного знакомого, который пригласил меня в этот опросник. Что хотелось бы сказать, за сутки на этом сайте предлагается пройти 4 опроса. Предлагается посмотреть рекламный ролик и по нему ответить на 3-7 вопросов. За каждый опрос (т. е. ролик) начисляется 100р. (или 100 баллов). Просят указать какой-то электронный кошелёк, на который потом переведутся деньги. Минимальная сумма для выдачи там указана 5200, на данный момент я набрала только 2300. Поэтому о том, получу ли я свои деньги, когда накоплю, пока сказать не могу. Но потом обязательно отпишусь. На данном этапе пока что всё кажется несложно и достаточно правдоподобно.
Читать все отзывы о Платные опросы - startopros.com (3)
Платные опросы - askgfk.com
Платные опросы - anketka.ru
Платные опросы - voprosnik.ru
Платные опросы - ibersys.ru
Платные опросы - e-opros.ru
Платные опросы - i-say.com
Платные опросы - dailyopros.com
Tatinda 06.02.2016 14:56
ВЫ сами то верите, что тут можно заработаь? Таких опросников в сети огромное множество, они растут как грибы после дождя. Зарабатывают там те, чьи ролики вы смотрите.
АндрейГрут 06.02.2016 19:32
А вы мой отзыв не потрудились почитать? Я в шоке...
АндрейГрут 06.02.2016 20:18
Вы еще "пятерочку" лохотронщикам поставили бы. Меняйте адрес почты в личном кабинете сайта, пока не поздно, а, "знакомому" отдельное спасибо передайте.
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...