Платные опросы - startopros.com
Платные опросы - startopros.com
Автор: lesya456
Дата отзыва: 06.02.2016 12:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 14 чел., бесполезным: 9 чел.)

Отзыв: Платные опросы - startopros.com - С первого взгляда всё кажется достаточно просто

Достоинства: Быстрая регистрация, платные опросы.
Недостатки: Вчера написала модераторам, до сих пор никто не ответил.
Я на этом сайте совсем недавно. Зарегистрировалась по просьбе одного знакомого, который пригласил меня в этот опросник. Что хотелось бы сказать, за сутки на этом сайте предлагается пройти 4 опроса. Предлагается посмотреть рекламный ролик и по нему ответить на 3-7 вопросов. За каждый опрос (т. е. ролик) начисляется 100р. (или 100 баллов). Просят указать какой-то электронный кошелёк, на который потом переведутся деньги. Минимальная сумма для выдачи там указана 5200, на данный момент я набрала только 2300. Поэтому о том, получу ли я свои деньги, когда накоплю, пока сказать не могу. Но потом обязательно отпишусь. На данном этапе пока что всё кажется несложно и достаточно правдоподобно.
Читать все отзывы о Платные опросы - startopros.com (3)
Платные опросы - askgfk.com
Платные опросы - anketka.ru
Платные опросы - voprosnik.ru
Платные опросы - ibersys.ru
Платные опросы - e-opros.ru
Платные опросы - i-say.com
Платные опросы - dailyopros.com
Tatinda  06.02.2016 14:56
ВЫ сами то верите, что тут можно заработаь? Таких опросников в сети огромное множество, они растут как грибы после дождя. Зарабатывают там те, чьи ролики вы смотрите.
АндрейГрут 06.02.2016 19:32
А вы мой отзыв не потрудились почитать? Я в шоке...
АндрейГрут 06.02.2016 20:18
Вы еще "пятерочку" лохотронщикам поставили бы. Меняйте адрес почты в личном кабинете сайта, пока не поздно, а, "знакомому" отдельное спасибо передайте.