Главная » Путешествия и туризм » Базы отдыха
База отдыха Кипячий Ключ, Нижний Новгород
База отдыха Кипячий Ключ, Нижний Новгород
Автор: Artiom
Дата отзыва: 29.06.2013 12:55
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: База отдыха Кипячий Ключ, Нижний Новгород - Место супер для отдыха с друзьями

Достоинства: домиков много, всегда много отдыхающих, место в комнате достаточно, интерьер не плохой, питание обалденное
Недостатки: не очень надёжные качели для детей, странный звуки в лесу в темное время суток
Кипячий Ключ - неплохая база отдыха. Впечатлений море, особенно от питания. Довольно сытная еда, горячие бутерброды с сыром и говядиной, а также курочка в ажуре с картошечкой радовали наши лица каждый день на протяжение недели. Так как вокруг было много отдыхающих, шашлычок и пляски до утра были обеспечены, плюс много забавных экскурсий. Одна из них запомнилось надолго, прогулка с Святому Источнику. Там я познакомился с новыми друзьями, с которыми до сих пор общаюсь. Мест для развлечений хватило для всех, начиная с бассейна и заканчивая кафе, где можно было послушать красивую музыку и потанцевать с какой-нибудь девушкой. Одним словом база "Кипячий Ключ" понравилась, советую всем.
Читать все отзывы о База отдыха Кипячий Ключ, Нижний Новгород (1)