Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Пятница - Ревизорро
Пятница - Ревизорро
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 06.02.2016 11:54
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Пятница - Ревизорро - Обожаем Лену Летучую

Достоинства: Яркая ведущая, интересен каждый выпуск
Недостатки: Не всегда удается посмотреть новые выпуски
Как только вышла передача "Ревизорро" с Леной Летучей-она стала оной из моих самых любимых.

Очень нравится яркая и стильная ведущая с тонким чувством юмора. Прой даже удивляешься как такая хрупкая девушка не боится вступать в настоящую схватку с недобросовестными и агрессивными владельцами многих заведений.

Очень интересно наблюдать как она проверяет то или иное кафе. гостиницу или даже бассейн. Эти белые перчатки и куча непонятных приборов для выявления грязи в труднодоступных местах, нитратов в овощах или даже температуру салата в ресторане.

Передача показывает нам разные заведения в разных городах и рекомендует или нет пользоваться их услугами.

Может я и не буду наотрез отказываться от любимого кафе, если Ревиззоро вдруг его забракует, но более внимательными к тем или иным мелочам буду уж точно.

Словом, интересная и познавательная передача. Ребенок, кстати попросил купить ему белые перчатки и пошел проверять квартиру бабушки на чистоту.
0 Нравится -1 Не нравится 2
Читать все отзывы о Пятница - Ревизорро (41)
Пятница - Ревизорро-шоу
Пятница - Магаззино
Anyutochka 06.02.2016 13:31
и я люблю эту передачу
эльзавета 13.04.2016 23:08
Очень нравилась программа, когда вела её Летучая Елена, было приятно на неё смотреть, одета была всегда со вкусом и вела программу очень грамотна, но сегодня посмотрела на новую ведущую на Ольгу Романовскую, ну это просто, полный провал "Ревизорро"!. Ведущая просто как ПУБЛИЧНАЯ ДЕВКА!, смотришь на неё и не поймешь что она показывает, такое создается впечатление что только себя, никакой скромности!, одним словом, НЕ ГРАМОТНОСТЬ!.... КАКАЯ ТО ВУЛЬГАРНОСТЬ В НЕЙ ПРИСУТСТВУЕТ!, ПРОГРАММЕ "РЕВИЗОРРО" СРОЧНО НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ВЕДУЩУЮ... А ТО РЕЙТИНГ ВАШЕЙ ПРОГРАММЫ СНИЗИТСЯ ОДНОЗНАЧНО!
naday2502 14.04.2016 11:45
эльзавета, я не смотрела с новой ведущей, даже не хочется (Если Летучей не будет, то я не буду вообще смотреть программу.