Витамины Пантовигар
Витамины Пантовигар
Автор: Лимоновая  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 06.02.2016 10:45

Отзыв: Витамины Пантовигар - Делают волосы намного гуще, но...

Достоинства: Делают волосы очень густыми
Недостатки: Чем больше принимать витамины, тем больше можно пополнеть, дорогие
Витамины для волос Пантовигар я принимала несколько раз, курсом, стоят эти витамины не дешево - это одни из самых дорогих витаминов для волос! Могу сказать, что волосы они действительно делают гуще и лучше по качеству, причём чем дольше их принимать, тем гуще будут становиться волосы! Но так же есть и побочный эффект - эти витамины содержат дрожжи, и поэтому от них можно поправиться, причем не слабо! Когда я их принимала, то поправлялась килограмма на 3 примерно! Может быть для кого то это не минус вовсе, но для тех, кто не хочет поправляться это явный минус! И еще - когда эти витамины перестаешь принимать, то и густота волос куда-то постепенно улетучивается, поэтому не могу сказать, что они обладают накопительным эффектом! Попробовать безусловно стоит, если есть проблемы с густотой волос, и особенно если не боитесь поправиться! Других побочных эффектов от них я не заметила!
Читать все отзывы о Витамины Пантовигар (7)