Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Natura Siberica для сухих волос Защита и питание
Шампунь Natura Siberica для сухих волос Защита и питание
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 06.02.2016 07:18
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Шампунь Natura Siberica для сухих волос Защита и питание - Natura Siberica не перестает приятно удивлять

Достоинства: Качественный, натуральные вещества в составе, волосы после использования живые и блестящие
Недостатки: Не нашла для себя
Всем доброго времени суток.

Не так давно, около полугода назад, я увлеклась продукцией Natura Siberica. Самой большой находкой для меня стали шампуни этой марки. Я уже рассказывала о шампуне для сухих волос от Natura Siberica - Объем и увлажнение. Когда он подошел к концу я решила попробовать что то новенькое и купила шампунь для сухих волос этой же марки - Защита и питание.

Шампунь Natura Siberica для сухих волос Защита и питание -  Шампунь для сухих волос Natura Siberica Защита и питание

Флакон внушительного размера (объем 400 мл), выполнен в нежной фиолетовой гамме. В верхней части флакона на крышке расположен удобный дозатор, он открывается простым нажатием пальца на специальную выемку на которой написано "Press".

Шампунь Natura Siberica для сухих волос Защита и питание - Шампунь для сухих волос Natura Siberica Защита и питание

Дозатор при нажатии открывает маленькое отверстие, через которое удобно дозировать необходимое количество шампуня.

Для того, чтобы закрыть флакон, нужно вернуть дозатор в изначальное положение. Это очень удобно при мокрых руках, никаких лишних движений.

На флаконе также перечислены основные достоинства шампуня, для меня это отсутствие парабенов и силиконов, а также агрессивных ПАВ.

Шампунь Natura Siberica для сухих волос Защита и питание - шампунь Natura Siberica

Состав радует своими компонентами.

Способ применения аналогичен с применением других шампуней, ничего нового. Главными составляющими этого шампуня являются натуральные органические масла (такие, как масло сибирского кедра и масло алтайской облепихи), а также экстракты полезных трав (родиолы розовой, кедровой сибирской сосны, аира, ромашки, курильского чая и т. д. )

Срок годности 3 года, но производитель рекомендует хранить его не более 12 месяцев с момента открытия.

Изготовлен шампунь по ГОСТу и произведен в России.

За счет не обычного дозатора расходуется шампунь очень экономно, мне хватает такого флакона на два месяца. Волосы я мою раз в два-три дня.

Шампунь имеет гелевую консистенцию, мылится средне, для того чтобы промыть волосы необходимо два намыливания. По цвету шампунь прозрачный. Аромат этого шампуня очень приятный с легкими хвойными оттенками.

Шампунь для сухих волос Natura Siberica "Защита и питание" Родиола розовая и кедровое молочко хорошо промывает волосы, не спутывает их во время мытья, его можно использовать без кондиционера, волосы так же хорошо расчесываются и мягкие, как и с использованием бальзама.

Шампунь хорошо вымывается из волос оставляя чувство легкости и свежести. Аромат шампуня быстро выветривается и не витает навязчивым облаком, как бывает со многими шампунями.

Мне очень понравился этот шампунь, он хорошо подходит для сухих волос, делая их более живыми. С секущими кончиками он не справляется, но для этого есть другие средства, нельзя возлагать все проблемы волос на один шампунь.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву и обдуманных вам покупок.
Читать все отзывы о Шампунь Natura Siberica для сухих волос Защита и питание (5)