Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Эвалар Милона 1
БАД Эвалар Милона 1
Автор: Lisenka  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 06.02.2016 10:05
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: БАД Эвалар Милона 1 - Прощай Кашель!

Достоинства: натуральный состав, эффективное средство
Недостатки: В составе есть травы, поэтому аллергикам надо быть осторожными
Мы видим много рекламы по телевизору, где эвалар рекламирует свои продукты, да и они давно вошли в нашу жизнь. Если посмотреть в аптечке, то наверное у каждого найдется что-то из их продукции. Но есть линейка, которую они совсем не рекламируют, она у них очень давно и пользуется спросом. Эта линейка Бадов Милона.
Хочу рассказать про один из препаратов - Милона 1 "Для дыхательных путей". Чем она уникальна? Она проверена временем, когда я его принимала в прошлый раз это была очень простая не приметная баночка, купив в этот раз я была удивлена преображением - это современный, яркий препарат.

БАД Эвалар Милона 1 - бад

Что мы имеем составе:

- "Фитоформула "Эвалар": корни одуванчика, трава душицы, трава чабреца, цветки ромашки, трава зверобоя, корневища и корни девясила, листья подорожника, экстракт корня солодки, трава тысячелистника, семена льна.

- кальций стеарат растительного происхождения и кремний диоксид, целлюлоза микрокристаллическая.

Баночка наконец-то с откручивающейся крышкой (в прошлый раз была как "крышечка"), теперь удобно доставать таблетки, так как баночка имеет широкое горло.

Почему именно он? Достаточно сильный и эффективный состав трав, который оказывает благотворное влияние на органы дыхания, так же мне нравится что в составе есть травы, которые положительно влияют на ЖКТ и покупая одно средство я получаю комплексное лечение.

Принимаю я его по 2 таблетки 3 раза в день во время еды. После прошлого приема стало заметно легче дышать и прошел хронический бронхит. Сейчас пью для того чтобы "разорвать круг болезней", самочувствие гораздо лучше, наконец-то пропало ощущение "трудно дышать" и видимо как побочный эффект прошла заложенность носа.

Перед тем как начать его принимать, не забудьте проконсультироваться с доктором! Будьте здоровы!
Читать все отзывы о БАД Эвалар Милона 1 (1)