Таблетки Де-Нол
Таблетки Де-Нол
Автор: Lisenka  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 06.02.2016 10:04

Отзыв: Таблетки Де-Нол - Верный друг спешит на помощь!

Достоинства: Бореться с хеликобатер, противовоспалительное, антисептическое, лечит гастрит и язву
Недостатки: длительный прием
Многие из нас сталкивались с проблемой - "Болит желудок!". Так происходило и со мной, с подросткового возраста, в силу неправильного питания, меня мучает (точнее мучил) гастрит и рефлюкс, и после очередного обострения я пошла к врачу, взяв себя в руки сделала ФГДС, после чего мне была назначена схема лечения: Де-нол, омез, мотиллиум... И все это затягивалось на 4 недели. Причем каждый из компонентов выполнял свою задачу, мотиллиум -боролся с рефлюксом, омез-снижал кислотность, а де-нол залечивал мой гастрит.
Что есть Де-Нол - это противоязвенное средство с бактерицидной активностью в отношении Хеликобактер пилори, которая как известно провоцирует различные заболевания ЖКТ.
Продается де-нол в ярких желто-белых коробочках, фасовкой по 56 и 112 таблеток.

Таблетки Де-Нол - де-нол

Внутри имеется инструкция, таблетки упакованы в удобные ячейки по 8 штук на блистере, что очень удобно, если надо взять лекарство с собой.

Мне назначали прием по 2 таблетки 2 раза в день, но его можно так же принимать по 1 таблетки 4 раза в день. Из особенностей применения возможен темный кал, но это является нормой и после отмены пройдет (собственно хорошо что я прочитала инструкцию заранее и знала об этом моменте). Так же при приеме необходимо учитывать, что между де-нолом и другими лекарственными средствами, молоком, фруктами и фруктовыми соками должно пройти 30 минут, если это не соблюдать, то они могут снизить эффективность де-нола.

Что мне понравилось? Действовать начал уже на 2 день, боль очень сильно уменьшилась, к 7 дню прошла полностью, после курса лечения я уже 1,5 года не мучаюсь обострениями, видимо сам источник моих проблем уничтожен.

При приеме этого лекарства обязательна нужна консультация с врачом! Спасибо всем кто дочитал до конца! Будьте здоровы!
Читать все отзывы о Таблетки Де-Нол (1)