Мультфильм Кунг-фу Панда 3 (2016)
Мультфильм Кунг-фу Панда 3 (2016)
Автор: Julianna11
Дата отзыва: 05.02.2016 16:00

Отзыв: Мультфильм Кунг-фу Панда 3 (2016) - Проказник По снова в деле!

Достоинства: Юмор, любимый персонаж - панда По, озвучка Миши Галустяна
Недостатки: Подзатянули.
Всем здравствуйте, мои хорошие! Так как я являюсь ярым поклонником данного мультфильма и со своими малышами даже смотрела сериал под названием "Кунг-фу" панда. Я правда не ожидала выхода продолжения всем хорошо известной истории про проказника По.

Но когда узнала, что выходит мультфильм, то поспешила посмотреть. Только вышла третья часть, я сразу мотанула смотреть. И что?

Чего-то намудрили создатели мультфильма! Шутки мне были не сильно интересны. Развитие событий было очень надуманным и такое ощущение, что придумывалось все на ходу. Если честно сказать, что первые две части намного лучше, веселее и намного прикольнее, по крайней мере для меня!)

В этом мультфильме роковым событием считаю то, что панда По наконец повстречает своего настоящего отца, а потом ему придется увидеть еще и сородичей. Но перед ним стоит очень нелегкая задача. Потому что их придется обучать боевому искусству, но это очень громко сказано. Хотя бы, чтобы они могли постоять за себя.

Безусловно буду рекомендовать мультфильм к просмотру. Лучше вам самим составит свое мнение о мультфильме. Может я слишком уж избалованный зритель. Но третья часть меня вообще не впечатлила. Посмотрела, чтобы быть в теме всех сегодняшних новинок.
Читать все отзывы о Мультфильм Кунг-фу Панда 3 (2016) (10)