Сайт объявлений - avito.ru
Сайт объявлений - avito.ru
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 05.02.2016 16:00
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сайт объявлений - avito.ru - Не самый продающий сайт

Достоинства: Относительно удобно заполнять поля.
Недостатки: Количество продаж, сильно не увеличилось.
Добрый день!
Как человек торгующий разной продукцией в интернете, и знакомый с многими ресурсами, с полной уверенностью могу заявить - не самый лучший сайт.
Начну по порядку.
Интерфейс вполне дружественный, глаза не раздражает и рекламой сильно не перегружен. Рядом с выбранным объявлением выдает альтернативные варианты, это очень удобно. Я понимаю, что номера телефонов скрыты для ведения статистики пользователя, сколько раз интересовались люди, но очень раздражает лишний раз кнопки нажимать, так и кажется, что сейчас либо денег попросят, либо регистрироваться заставят.
Подача объявления.
Без входа объявление подать не получится, хорошо хоть есть возможность авторизации через социальные сети. Добавление информации поэтапное, сразу все поля не видно, мне такой вариант нравиться не сильно. Дальше как у всех, модерация и подтверждение.
Если электронная почта по каким либо причинам заблокирована, проще новую завести чем старую восстановить.
Эффективность и конверсия оптового товара минимальная, только одно изделие, или б/у товар.
Кому интересно распродать старые вещи или продать по штучно, Avito подойдёт, оптовикам и производителям - скорее нет.
Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Сайт объявлений - avito.ru (75)