Поисковая система - google.ru
Поисковая система - google.ru
Автор: Моргана7  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 05.02.2016 15:18

Отзыв: Поисковая система - google.ru - Найди все, что не знаешь

Достоинства: Быстро найдет все, что надо.
Недостатки: Банит пользователя.
Удобная поисковая система на мой скромный взгляд. Найдет быстро все, что нужно.

Всегда помогала и помогает мне в поиске нужной информации. Минимальный дизайн не отвлекает внимания от поставленной задачи и вообще, я всем довольна, кроме одного:

Есть один недостаток у Гугла – если ты задаешь слишком много запросов (а я часто так делаю), то система безопасности тебя банит, считая ботом. Банит по айпи, иногда выдает цифры, которые ты должен вводить, чтобы доказать, что не верблюд. А иногда эти цифры не помогают и приходиться либо сидеть в Гугле через анонимайзер, либо, если не желаешь сложностей и трудностей, искать другую поисковую систему.

Такая проблема не только у меня, многих моих знакомых банят за большое количество запросов и… казалось бы, что с того, что я много спрашиваю, неужели это странно? Но, объяснение сему факту я пока не нашла и перебиваюсь как могу, при этом все равно считая Гугл лучшим поисковиком!
Читать все отзывы о Поисковая система - google.ru (15)
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...
Фильм Вурдалаки (2017)...
"вурдалаки" смотреть был...
Пластическая хирургия -...
Я очень, очень довольна!...