Заработок на картинках - pics-money.ru
Заработок на картинках - pics-money.ru
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 05.02.2016 16:41
Полезность отзыва: +15  (Отзыв считают полезным: 15 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Заработок на картинках - pics-money.ru - Был заработок на чтении новостей, теперь - на размещении картинок

Достоинства: Стабильная прибыль (для лохотронщиков).
Недостатки: Все подробности в отзыве.
Дорогие читатели, сегодня я расскажу вам о совершенно новом сервисе по размещению картинок "за вознаграждение" pics-money.ru. Сайт совсем еще свеженький, ему чуть больше двух недель от роду. Однако, на главной странице нас пытаются убедить в обратном, утверждая, что сервис якобы работает уже 1774-ый день. Не настораживает? Хорошо, идем дальше.
Посмотрим расценки. 220 рублей за 1000 переходов - тариф, который не может себе позволить ни один платящий ресурс за очень редким исключением (знаю один сайт по написанию отзывов, но и его пока прикрыли по непонятным причинам) и, тем паче, за обычные картинки! Посудите сами, Какую ценность могут нести просмотры обычных картинок, равно как и ваше чтение новостей? Правильно, абсолютно никакую!
Сведения о произведенных выплатах - липа, 16-го января сайт только открылся! Перед нами сайт серийных мошенников, а кликать на скачать с url я настоятельно не рекомендую, так как это не безопасно для вашего компьютера!
Халявного честного заработка в сети не было и нет, остерегайтесь мошеннического сайта pics-money.ru, на вас пытается нажиться серийный мошенник!

Дополнено 05.02.2016 17:44
Небольшое дополнение. Мошенники пытаются запутать следы. По факту pics-money.ru и
picsmoney.info - 'это один и тот же сервис. Даже я, пока писал отзыв, не заметил, как Яндекс добавил в раздачу при моем запросе о свежем клоне ссылку под № 1 на его "прародителя" - pics-money.ru. Иными словами, рекламируется в социальных сетях сервис как picsmoney.info, а перенаправляют всех на pics-money.ru. Очень изощренно!
Читать все отзывы о Заработок на картинках - pics-money.ru (1)