Главная » Все для дома » Бытовая химия
Стикер для очищения унитаза Domestos Attax
Стикер для очищения унитаза Domestos Attax
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 05.02.2016 16:37

Отзыв: Стикер для очищения унитаза Domestos Attax - Унитаз всегда чистый и приятно пахнет!

Достоинства: приятный запах, чистота унитаза, экономичность
Недостатки: прилипает на сухую поверхность!
Стикеры для очищения унитаза Domestos Attax "морская свежесть" очень нужная вещь в хозяйстве для тех, кто любит чтобы унитаз был всегда чистый и без лишних неприятных запахов!

Стикер для очищения унитаза Domestos Attax - доместос

В упаковке находятся 3 стикера, мне хватает их на месяц, удобно наносить на унитаз, запах очень сильный "морская свежесть" для туалета очень хорошо, но я предпочитаю запах лимона, он не такой резкий!

Стикер для очищения унитаза Domestos Attax - доместос

Наносить стикеры нужно обязательно на сухую поверхность, если нанесете на мокрую, то он смоется водой. Каждый стикер упакован, его покрывает защитная бумага, при помощи которой он наносится под ободком унитаза.

Стикер для очищения унитаза Domestos Attax - доместос

Отгибаем защитную бумагу, наносим стикер на унитаз, затем снимаем остальную бумагу и все готово, очень просто.

При каждом смывании унитаз очищается от загрязнений, от стикера исходит запах, который освежает туалет, освежитель воздуха распылять не нужно, а это значит экономия!

Стоит упаковка 30-40 рублей, дешевле чем аналогичные средства для унитаза. Пользуюсь ими уже давно и очень нравится.
Читать все отзывы о Стикер для очищения унитаза Domestos Attax (1)
Чистящее средство для унитаза Domestos Ультра белый
Блок для унитаза Domestos АттаХ
Чистящее средство Domestos Свежесть Атлантики
Чистящее средство Domestos
Чистящее средство Domestos Свежесть лаванды
Чистящее средство Domestos Лимонная свежесть
lostparadise 06.02.2016 14:40
У меня от жидкого Доместоса, каждый раз почти отравление, это действительно нормально пахнет?
ЮСИК 06.02.2016 14:45
отравления у нас вроде нет, запах "морская свежесть" нормальный, но очень сильно пахнет сначала, я больше люблю запах лайм или лимон этой же фирмы, очень свежий и приятный запах! пользуюсь уже год.
Виктория85 15.07.2016 16:08
Мне тропическая свежесть больше нравится, приятный аромат.